Резиденты Comedy Club подарили Медведеву iPad

Резиденты Comedy Club подарили Медведеву iPad
АР

Как сообщает РИА Новости, встреча президента РФ с коллективом проекта прошла в подмосковной резиденции Горки. В ней приняли участие генеральный продюсер Артур Джанибекян и резиденты Андрей Аверин, Тимур Батрутдинов, Павел Воля, Михаил Галустян, Гарик Мартиросян, Александр Незлобин, Сергей Светлаков, Семен Слепаков, Гарик Харламов.

Когда зашла речь об олимпиаде в Сочи в 2014 году, Сергей Светлаков заметил: "У нас страна очень оптимистичная - назначили олимпиаду два года спустя после конца света".

Зашла речь и о 2012 годе. "Сейчас в стране всех интересует 2012 год, все его ждут, очень серьезное, судьбоносное событие. Вы как сами будете праздновать 200-летие Бородинской битвы?" - спросил Светлаков у президента РФ, на что тот ответил, что праздновать будут "широко".

Получив от участников Comedy club подарок в виде iPad, Медведев включил гаджет и проверил, как он работает. "Буду брать его в командировки, их у меня много и не хочется ничего серьезного смотреть", - сказал глава Кремля.

Между тем, Михаил Галустян поинтересовался у российского президента, есть ли в его резиденции сеть Wi-Fi. "Пароль скажете?" - спросил он, получив утвердительный ответ на предыдущий вопрос.

В ответ глава государства подтвердил, что в его резиденции в Горках есть несколько видов Wi-Fi, в том числе и бесплатная открытая сеть, которой пользуются журналисты президентского пула.

Один из участников проекта Семен Слепаков также исполнил для Медведева песню, которая представляла собой шуточное новогоднее обращение российского народа к президенту, отметив, что это несправедливо: президент обращается к народу, а народ к президенту - нет.

В этой песне в шуточной форме рассказывалось о нелегкой работе главы российского государства и о том, как человеку, занимающему такой ответственный пост, приходится себя во многом ограничивать.

"Очень здорово, некоторые куплеты - просто до дрожи", - оценил песню Медведев, добавив, что будет слушать ее по утрам.

После этого речь зашла и о музыкальных вкусах. Президент РФ сказал, что раньше очень любил хард-рок. "У меня были длинные волосы, я вел дискотеки", - поделился воспоминаниями глава государства.

Говоря о своих сегодняшних музыкальных пристрастиях, Медведев сказал, что может слушать очень разную музыку, но "посложнее, чем традиционный поп". В частности, он отметил, что на днях переоценил творчество группы System of a down, которая недавно объявила о своем воссоединении. "Мне стало нравиться - на удивление", - сказал президент, добавив, что ему подарили запись этой группы на виниловой пластинке.

Ранее сообщалось, что Гарик Мартиросян, Павел Воля, Михаил Галустян и Сергей Светлаков попали в рейтинг топ-50 российских звезд, составленный журналом Forbes.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK