Шведский журнал приглашает на работу тестера пляжей

Шведский журнал приглашает на работу тестера пляжей
АР

По словам главного редактора издания, объявление появилось в журнале всего несколько дней назад, но на него уже откликнулось около сотни человек.

В описании должности тестера пляжей говорится, что успешному соискателю предстоит посетить несколько пляжей в разных частях света и составить подробные отчеты о том, как ему отдыхалось на них.

При этом специалист должен уметь плавать, длительное время оставаться на пляже, любить читать книги и общаться с новыми людьми. Помимо собственно лежания на пляже тестеру предстоит также посещать расположенные у моря заведения, ходить на различные процедуры, предоставляемые курортом, а также нырять с трубкой.

Тот, кто получит работу тестера пляжа, должен будет отправиться на Корсику, затем в Кейптаун, а потом в азиатские страны. Работа будет иметь временный характер - на нее уйдет около месяца, за что тестер получит примерно 35 тысяч шведских крон (почти четыре тысячи евро).

Редактор Amelia подчеркнула, что объявление не является розыгрышем, и его появление в начале апреля оказалось простым совпадением. Когда вакансия тестера пляжей будет закрыта, не сообщается.

Напомним, ранее сообщалось о жителе британского города Бритсоль, который  выставил самого себя на онлайн-аукцион eBay. В своем  объявлении 45-летний Дэвид Вуд описал себя как опытного специалиста по продажам, который может проявить себя как полный энтузиазма работник.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK