Житель Танзании умер, выпив на спор 25 порций самогона

Житель Танзании умер, выпив на спор 25 порций самогона
АР

Мужчина заключил пари, согласно которому он должен был употребить 30 порций напитка. В том случае, если бы танзаниец выиграл спор у своих приятелей, он получил бы сумму, эквивалентную примерно семи долларам США (10 тысяч танзанийских шиллингов).

Расследованием обстоятельств случившегося занялась местная полиция. В правоохранительных органах точно не сказали, стало ли причиной смерти Канянге именно отравление алкоголем, или он скончался от чего-то другого. Известно, что когда Канянге приступил к выполнению спора, он был уже изрядно пьян.

При этом полицейские подчеркнули, что в процессе распития самогона  умер только он, хотя всего в вечеринке принимали участие около десяти человек. Также источник в органах правопорядка добавил, что Канянге считался весьма опытным любителем алкоголя - он мог выпить 25 пол-литровых бутылок пива менее чем за два часа.

Самогон, который пил Мозес Кананге, был привезен из соседней Замбии и известен среди любителей спиртного как двойной удар.

Напомним, в сентябре прошлого года в Перу от алкогольного отравления скончался победитель алкогольного чемпионата Кто выпьет больше меня. Еще пять участников конкурса были госпитализированы с серьезными отравлениями.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK