Fox продлила сериал Доктор Хаус на восьмой сезон

Fox продлила сериал Доктор Хаус на восьмой сезон
film.ru

Ранее исполнитель главной роли, актер Хью Лори заявлял, что восьмой сезон станет для него последним. По его словам, он видел сценарий и конец этого сезона представляется ему концом сериала.

Кроме этого, он отметил, что никогда не думал, что шоу продержится так долго. Компания Fox не комментировала эти высказывания.

Известно, что в новом сезоне в шоу вернутся исполнители ролей Формана (Омар Эппс) и Уилсона (Роберт Шон Леонард). Лиза Эдельштейн, играющая роль Кадди, пока не продлила контракт, однако, ожидается, что она сделает это в самое ближайшее время.

Сюжет Доктора Хауса строится вокруг гениального врача-диагноста, который отличается отвратительным характером и презрением к разного рода этическим нормам. В 2008 году сериал стал самым популярным в мире - его годовая аудитория превысила 81,8 миллиона человек. Вместе с тем в США с третьего сезона интерес к шоу постепенно снижается (с 19 миллионов зрителей в среднем на эпизод до 12 миллионов).

Напомним, что Хью Лори также занимается музыкой. Он играл на гитаре в нескольких эпизодах Доктора Хауса и исполнил партию пианино в одной из композиций альбома Hang Cool Teddy Bear американского рокера Meat Loaf. В марте 2011 года Хью Лори представил свой дебютный музыкальный альбом Let Them Talk.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK