Серверы Amazon не выдержали наплыва фанатов Lady GaGa

Серверы Amazon не выдержали наплыва фанатов Lady GaGa
АР

23 мая на Amazon действовала акция, в рамках которой альбом можно было купить в 12 раз дешевле, чем на iTunes - цена была снижена с $6 до 99 центов.

Акция сопровождалась презентацией нового амазоновского сервиса cloudplayer, позволяющим пользователям хранить свои музыкальные файлы и плей-листы на сайте.

Во второй половине дня акции деятельность серверов компании была приостановлена из-за количества посещений желающих купить альбом. Многие пользователи не смогли прослушать и скачать альбом в полном объеме и выразили свое недовольство в микроблогах, сообщает The New York Times.

Представитель Amazon сообщил в Twitter, что трудности связаны с возросшей нагрузкой на серверы и поблагодарил пользователей за терпение.

Born This Way - второй студийный альбом Lady GaGa, выпущенный 23 мая 2011 года лейблом Interscope Records. Альбом был выложен на специальной верифицированной странице MySpace для прослушивания 21 мая, 23 мая альбом стал доступен для скачивания на iTunes и Amazon.

Напомним, ранее сообщалось о том, что Lady Gaga обеспечила американскому шоу Saturday Night Live на американском телеканале NBC рекордный рейтинг за последние семь лет.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK