В интернете появилось фото Тома Круза в роли рок-звезды

В интернете появилось фото Тома Круза в роли рок-звезды
kinopoisk.ru

Том Круз сам будет исполнять свои вокальные партии в фильме. Для этого в апреле 2011 года он стал брать уроки вокала у преподавателя вокалиста Guns N'Roses Акселя Роуза. По словам режиссера картины Адама Шенкмана, Круз занимался вокалом по пять часов в день и заметно улучшил собственное пение.

Рок на века расскажет о молодом человеке по имени Дрю, который  приезжает в Лос-Анджелес, чтобы стать звездой, однако обнаруживает, что рок-музыка переживает не лучшие времена. В частности, активистка и супруга мэра города вообще хочет запретить такую музыку. Действие фильма разворачивается в 80-х годах прошлого века. Роль Дрю исполнит мексиканский актер и певец Диего Гонсалес.

В основу Рока на века положены популярные рок-композиции 1980-х - песни Bon Jovi, Asia, Twisted Sister, Poison, Journey, Styx и Foreigner.

В фильме также снимаются Кэтрин Зета-Джонс, Пол Джаматти, Алек Болдуин, Брайан Крэнстон, Малин Акерман и другие.

Выход новой картины запланирован на июнь 2012 года.

Напомним, что несколько дней назад в Сети появился первый кадр из нового фильма Саши Барона Коэна Диктатор. На фото знаменитый комик запечатлен в образе бывшего президента Ирака Саддама Хусейна.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK