Сайт знакомств для красивых людей отказал в регистрации 30 тысячам пользователей

Сайт знакомств для красивых людей отказал в регистрации 30 тысячам пользователей
АР

Согласно правилам пользования сайта, чтобы стать его постоянным клиентом, нужно получить поддержку на голосовании уже зарегистрированных пользователей. Именно они решают, достаточно ли привлекателен каждый из тех, кто хочет пополнить ряды BeautifulPeople.com.

Однако, некоторое время спустя, компьютерный вирус Shrek поразил сайт знакомств, и тысячи людей были пропущены, не пройдя виртуального отбора, заявил руководитель BeautifulPeople.com. "У нас появились подозрения, что что-то не так, когда десятки тысяч новых членов были зарегистрированы, но большинство из них не блистали выдающимися внешними данными", - сказал управляющий директор сайта Грег Ходж.

"Мы искренне сочувствуем тем зарегистрированным по ошибке людям, которые на какое-то время, пусть и короткое, поверили, что они красивы", - добавил Ходж.

Большинство из них уже получили электронные письма с извинениями за то, что они были зарегистрированы по ошибке.

В целом за вермя существования сайта около пяти с половиной миллионов человек получили отказ в регистрации на сайте. По информации представителей BeautifulPeople.com, около 700 тысяч человек по всему миру являются их постоянными клиентами.

Предполагается, что за хакерской атакой на сайт мог стоять один из его бывших сотрудников.

Как отмечают представители руководства сайта, каждый седьмой из желающих стать постоянным пользователем BeautifulPeople.com получает одобрение.

Согласно статистике, размещенной на сайте знакомств, США, Дания и Франция поставляют большинство из тех, кто в последние месяцы успешно прошел тест на привлекательность и был зарегистрирован на BeautifulPeople.com. В то время как пользователи из России, Польши и Великобритании получают больше всего отказов в регистрации.

Напомним, в августе прошлого года в интернете появился сайт знакомств для некрасивых людей.  В конце октября на сайте отпраздновали первую помолвку.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK