Организаторы Нашествия заявляют, что рок-фестиваль состоится

Организаторы Нашествия заявляют, что рок-фестиваль состоится
nashestvie.ru

По словам Юрия Донцова, пресс-атташе рок-фестиваля, решение временно исполняющего обязанности губернатора организация считает "необдуманным" и комментировать не собирается.

Как заявил Донцов, в среду все музыканты, которые выступают на фестивале, и те, что в нем участие не принимают, напишут письмо президенту РФ и председателю правительства.

"Вот эта ситуация по африканской чуме свиней случается ежегодно. И ежегодно карантин. Сейчас, например, в Ленинградской области этот карантин действует с 29 декабря прошлого года. Однако Международный экономический форум не отменяется из-за болезни, которая человеку не опасна – даже если съесть зараженное мясо. Более того: интересный факт, та свинина, что сейчас в Тверской области забивается, будет расфасована по консервам и пойдет на стол людям. О какой опасности идет речь, нам не понятно", - отмечает пресс-атташе фестиваля.

Он добавил, что Нашествие готово к любым проверкам со стороны Россельхознадзора и СЭС, более того, по словам Донцова, такие проверки случаются ежегодно с момента основания фестиваля. На прощание Донцов добавил: "Будем бороться".



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK