Меган Фокс, которую выгнали из Трансформеров, снимется у Саши Барона Коэна

Меган Фокс, которую выгнали из Трансформеров, снимется у Саши Барона Коэна
AP

Кроме Меган Фокс, в фильме также появится Джон Райли, сообщает The Hollywood Reporter. Последней работой Райли, в свою очередь, стал фильм Надо поговорить о Кевине, который, по мнению некоторых критиков, будет претендовать в этом году на Оскар.

Диктатор - первая картина в фильмографии Коэна, главным героем которой будет персонаж, ранее не появлявшийся в Али Джи шоу.

Сюжет Диктатора хранится в тайне. Однако в компании Paramount Pictures шутливо отметили, что фильм расскажет о "героическом диктаторе, который рисковал своей жизнью, чтобы не допустить появления в стране демократии".

Несколько дней назад в Сети появился первый кадр из Диктатора. На фото Коэн запечатлен в образе Саддама Хусейна.

Режиссером картины выступает Ларри Чарльз, снявший фильмы Борат: Исследование культуры Америки на благо славного народа Казахстана и Бруно. Роли в фильме исполняют Саша Барон Коэн, Анна Фэрис, Бен Кингсли, Фред Меламед и другие. Какие роли достанутся Райли и Фокс, неизвестно.

В настоящее время Меган Фокс занята в работе еще над двумя комедиями - Это сорок Джудда Апатоу и Друзья с детьми Дженнифер Уэстфелд. 

Напомним, что 20 июня режиссер Трансформеров Майкл Бэй рассказал, за что из проекта была уволена исполнительница главной роли Меган Фокс. По его словам, звезду уволил продюсер фильма Стивен Спилберг после ее интервью одному из британских журналов. В этом интервью Меган Фокс заявила, что на съемочной площадке "режиссер фильма Трансформеры Майкл Бэй - самый настоящий Гитлер".



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK