В Нью-Йорке полицейский повалил на землю Джастина Бибера

В Нью-Йорке полицейский повалил на землю Джастина Бибера
АР

По словам свидетелей, когда Бибер остановился у входа в нью-йоркский магазин Мэйсис, чтобы поприветствовать своих поклонников, неизвестный мужчина перепрыгнул через заградительное сооружение и повалил певца на землю. Позже выяснилось, что мужчина является полицейским, сообщает телеканал My Fox.

На презентацию новых духов в магазин пришли сотни людей. Согласно плану, составленному полицией Нью-Йорка и телохранителями юной звезды, Джатин Бибер должен был сразу из машины проследовать в магазин.

Однако он, нарушив инструкции, решил поприветствовать собравшихся у магазина фанатов. Увидев звезду, поклонники ринулись к магазину, сметая на своем пути заградительные сооружения.

В дело вынуждены были вмешаться полицейские. Они попросили собравшихся отойти от заграждений, и в этот момент какой-то мужчина, которому на вид было около 50 лет, перепрыгнул через забор и кинулся к Биберу.

My Fox сообщает, что после небольшой перепалки с телохранителями мужчина провел Джастина Бибера в магазин. Позднее представители певца сообщили, что произошло недопонимание между полицейскими Нью-Йорка и охраной певца.

Мужчина, прорвавший ограждение, оказался полицейским в штатском. И он, по словам людей из близкого окружения певца, не сбивал Бибера с ног, а лишь немного толкнул его.

Напомним, что в мае 2011 года Джастин Бибер завоевал шесть наград Billboard Music Awards 2011 - одной из самых престижных музыкальных премий года. Он получил, в частности, награду как Лучший новый исполнитель года, а пластинка Бибера My world 2.0 была признана Лучшим альбомом в жанре популярной музыки 2011 года.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK