Хью Хефнер назвал имя своей новой возлюбленной

Хью Хефнер назвал имя своей новой возлюбленной
Reuters

Напомним, после того, как Хью Хефнера бросила невеста, Мисс Декабрь-2009 Кристал Харрис, американские издания со ссылкой на источник в окружении Хефнера  сообщили, что у 85-летнего издателя появилась новая возлюбленная - подруга сбежавшей невесты, 25-летняя Мисс Январь-2011 Анна София Берглунд.

Однако в своем микроблоге Twitter Хефнер рассказал, что его пассией является Шера Бечард, которая станет девушкой месяца в Playboy в ноябре 2011 года.

Бечард, 27-летняя франко-канадская модель и начинающая актриса, переехала в особняк Playboy в апреле. Она уже появлялась на центральном развороте журнала в ноябре прошлого года.

Напомним, что Хефнер и 25-летняя модель Кристал Харрис собирались пожениться 18 июня 2011 года, однако за несколько дней до свадьбы невеста передумала и пара распалась. Позже Харрис сообщила, что решила уйти от Хефнера, так как ее не устраивал его образ жизни.

Теперь девушка планирует сосредоточиться на своей певческой и модельной карьере. Так, 14 июня вышел ее сингл Club Queen, а кроме того она появилась на обложке свежего номера Playboy.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK