Стало известно, когда закончится сериал Отчаянные домохозяйки

Стало известно, когда закончится сериал Отчаянные домохозяйки
kinopoisk.ru

Восьмой сезон сериала станет заключительным. Предполагается, что первая серия этого сезона выйдет в эфир 25 сентября 2011 года. Финальный эпизод, по всей видимости, будет показан в мае 2012 года, сообщается в посвященном телевидению блоге сайта IMDb.

"Единственное, что сделать сложнее, чем придумать сериал-хит, это вовремя завершить проект", - заявил создатель Отчаянных домохозяек Марк Черри.

По его словам, при работе над заключительным сезоном сериала сценаристы вернутся к некоторым идеям из самого первого сезона.

Пилотная серия Отчаянных домохозяек была представлена зрителям 3 октября 2004 года. Главными героинями фильма являются четыре подруги, живущие в вымышленном американском городе. Пик интереса к сериалу пришелся на конец первого сезона. Согласно имеющимся данным, эпизод, вышедший в эфир 22 мая 2005 года, посмотрели 30,62 миллиона американских зрителей.

Напомним, что в 2010 году звезда телесериала Отчаянные домохозяйки Николетт Шеридан подала в суд на продюсера Марка Черри, обвинив его в нападении и незаконном прекращении ее контракта. Она требует компенсацию в размере $20 млн.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK