Началась работа над второй частью фильма Особо опасен

Началась работа над второй частью фильма Особо опасен
film.ru

Стало известно, что сценаристами Особо опасного-2 назначены Дерек Хаас и Майкл Брандт, придумавшие сюжет для первой части. Об этом сам Хаас рассказал ресурсу The Wrap.

Сейчас Дерек Хаас заявляет, что ему не известно, кто станет режиссером фильма Особо опасен-2. Сценарист отмечает, что не отказался бы вновь поработать с Тимуром Бекмамбетовым, однако понимает, что тот является "занятым человеком".

Напомним, что Особо опасен, главные роли в котором сыграли Джеймс Макэвой, Анджелина Джоли и Морган Фримен, а режиссером выступил Тимур Бекмамбетов, вышел в прокат в 2008 году. Мировые кассовые сборы картины превысили $341 млн при бюджете в $75 млн.

Ранее Бекмамбетов в интервью журналу Корреспондент заявил, что знает, как оживить героиню Анджелины Джоли в фильме Особо опасен-2, и выразил надежду, что актриса согласится сыграть в продолжении фильма.

В феврале 2010 года стало известно, что Джоли отказалась сниматься во второй серии, а Бекмамбетов планирует пригласить на главную женскую роль в сиквеле актрису Кристен Стюарт, известную по фильмам серии Сумерки.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK