Переключиться на мобильную версию

Очевидец смерти Джексона: Доктор не сказал о пропофоле

Назад к разделу Шоу-Biz
Врач неотложки, который прибыл на экстренный вызов в дом Майкла Джексона, рассказал суду Лос-Анджелесе, что для спасения жизни певца были предприняты "отчаянные усилия".
Мюррей не сказал о пропофоле
Мюррей не сказал о пропофоле
АР

Ричард Сеннефф сообщил, что Джексона несколько раз пытались реанимировать, но, по его словам, больной уже не дышал, сердцебиения у него также не было.

По показаниям свидетеля, врач Джексона, доктор Конрад Мюррей, сказал прибывшим медикам, что у певца не было заболевания, которое могло бы привести к оставовке сердца.

При этом доктор Мюррей не признался, что давал Майклу Джексону мощное обезболивающее "пропофол", а вместо этого он упомянул мягкое седативное средство "лоразепам", утверждает свидетель Сеннефф.

Суд сформировал коллегию присяжных по делу врача Майкла Джексона

Доктора Мюррея обвиняют в непредумышленном убийстве Майкла Джексона. Подсудимый вину не признает.

***

Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года на 51-м году жизни. По данным следствия, смерть поп-идола наступила от передозировки сильнодействующими препаратами, в частности, анестетиком пропофолом.

Врач Майкла Джексона не признал своей вины

Позже телохранитель Джексона Фахим Мухаммад рассказал в суде, что в последние минуты жизни поп-короля находившийся рядом его личный врач Конрад Мэррей запаниковал, но старался обойтись без скорой помощи. Мухаммад также заявил суду, что менее чем через час после того, как кумир миллионов был объявлен мертвым, его врач заявил, что проголодался, и покинул место трагедии.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (48)
Отсортировать по дате Вниз
Seahorse    13.10.2016, 12:59
Оценка:  +9
Seahorse
Seahorse    13.10.2016, 12:59
Оценка:  +8
Seahorse
лучший_самый    04.02.2014, 22:21
Оценка:  +3
лучший_самый
adam-x    14.10.2011, 21:53
Оценка:  +1
adam-x
Азарова на КОЛ!
Valerij  (аноним)  14.10.2011, 17:15
Оценка:  +1
Valerij
Россия, простила долг корпорации Единые энергетические системы Украины, закрыв дело против Юлии Тимошенко в начале 2000-х годов.
Россия простила долг ЕЭСУ, закрыв дело против Тимошенко
Об этом сказал генерал-полковник, начальник Главного управления международного военного сотрудничества Министерства обороны РФ в 1996-2001 годах .
Valerij  (аноним)  14.10.2011, 22:40
Оценка:  +1
Valerij
так что КРОВОСИСЬ за ПИ зд ЕЛ ся
Larik59    14.10.2011, 13:27
Оценка:  +8
Larik59
Кровосисе пожизненный срок будет, за ВСЁ, что оно сделало для народа Украины! И ещё. Россия не имеет к Тимошенко НИКАКИХ претензий! А у ПРоффесиАНАЛА выходит, что министерство обороны- это не правительственная организация! ДЕБИЛ и КРЕТИН!!!
Lounge    14.10.2011, 13:27
Оценка:  +8
Lounge
Пипец Азаров как баба базарная стал да и был, типа косит по Герман, везде 5 копеек вставит, и не важно в тему или нет, разбирается в вопросах или нет.
Посмотрим когда их время пройдет будут ли они вот так сидеть? Хотелось бы.
Мир над нами смеется,а мы горько рыдаем
Larik59    14.10.2011, 13:29
Оценка:  +10
Larik59
Когда Герман ляпнула, что оторвала-бы руки тому, кто Юлю арестовал, то сразу пропала в неизвестном направлении!
Кристальдо    14.10.2011, 13:23
Оценка:  -7
Кристальдо
Згноїть її, щоб замість неї з'явилася реальна альтернатива цій влади, інакше якщо і буде змінюватися влада, то це знову - шило на мило.
Che_Gevar@    14.10.2011, 13:27
Оценка:  +5
Che_Gevar@
іще один баклажан синьожопий, тявкає
Кристальдо    14.10.2011, 13:32
Оценка:  -5
Кристальдо
Ты быдло клавиатурный герой, который способен только гавкать из-за угла как шавка на незнакомых людей.
Кристальдо    14.10.2011, 13:47
Оценка:  -4
Кристальдо
Такими сообщениями показываешь свою убогость и скудоумие, школота. Иди делай уроки а то мамка заругает
Che_Gevar@    14.10.2011, 13:17
Оценка:  +2
Che_Gevar@
кровосіся на третій день чьохлы зняв, почав овочу підпездювать
SKELAAA1    14.10.2011, 13:17
Оценка:  +3
SKELAAA1
У меня вчера пропали 20грн. Наверное тимошенко взяла. точно!! а кто ж ещё!! не святой же азаров
erlmo    21.01.2014, 22:30
Оценка:  -2
erlmo
Ar4ik_2011    14.10.2011, 15:25
Оценка:  +1
Ar4ik_2011
пробухать их можно было годика так 3-4 назад, сейчас этих денег при сегодняшних ценах не хватит даже пивка хряпнуть... и все благодаря кому?)))
Коцман_Бобза    14.10.2011, 13:17
Оценка:  +2
Коцман_Бобза
Азаров верен себе. Как всегда его слова следует трактовать наоборот.