В Новосибирске рекламу разместят на собаках

В Новосибирске рекламу разместят на собаках
promo-dog.nm.ru

В проекте Promo-Dog впервые использовали животных в качестве медиа-носителя.

По задумке создателей собачки в одежде с рекламой заказчиков, которые будут бегать по городу, намного эффективнее будут распространять нужную информацию.

"Promo-Dog появился в преддверии кризиса как дочерний альтернативный проект нашего рекламного агентства",  - заявил руководитель проекта, добавив, что позитивное восприятие рекламы на песиках обеспечено.

В базе Promo Dog на данный момент около ста пятидесяти собачек самых разных пород, с хозяевами которых заключен договор:  им ежемесячно платится определенная сумма за работу их питомцев.

Рекламщики также выдвинули условия: собака не должна быть ручной или слишком крупной, должна любить носить комбинезон, должна регулярно выгуливаться.

Как только поступает заказ, на собак шьется одежда с рекламой компании-заказчика и в течение месяца хозяева выгуливают своих питомцев в промо-одеждах., после чего заказчику предоставляется фотоотчет.

Сегодня также сообщалось, что преподаватель старших классов из  Калифорнии решил продавать рекламное пространство на бланках школьных контрольных работ.

По материалам coolidea.ru


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK