Эми Уайнхаус бросила мужа и наркотики

Эми Уайнхаус бросила мужа и наркотики
АР

Весь прошлый месяц Уайнхаус провела в компании своего нового возлюбленного, 21-летнего малоизвестного актера Джоша Боумана, на пляже карибского острова Сент-Люсия.

Певица утверждает, что благодаря новой любви она смогла полностью избавиться от наркотической зависимости, пишет The Guardian.

"Я наконец-то смогла вырваться из ада. Я влюблена, и мне больше не нужны наркотики", - заявила Уайнхаус. Звезда подчеркнула, что весь ее брак с Филдер-Сивилом был построен на употреблении наркотиков.


AP
Муж Уайнхаус подает на развод


О намерении 26-летнего Филдер-Сивила развестись с 25-летней Уайнхаус объявил его адвокат.

Эми Уайнхаус и Блейк Филдер-Сивил поженились в Майами в мае 2007 года. В июле 2008 года Блейк был приговорен к 27 месяцам тюрьмы за избиение владельца паба и препятствие осуществлению правосудия. Отец Эми Уайнхаус также публично обвинял зятя в том, что он приучил певицу к употреблению тяжелых наркотиков.

Уайнхаус неоднократно попадала в реабилитационную клинику из-за увлечения наркотиками и спиртным. В июне 2008 года врачи обнаружили у нее эмфизему легких и нарушения сердечной деятельности. Тем не менее певица не отказалась от участия в концертах, сочетая их с курсами лечения и реабилитационной терапии.

Несмотря на скандальную личную жизнь и проблемы с законом, Эми Уайнхаус является одной из самых успешных британских поп-звезд. Она получила пять премий Grammy, среди них - награда за лучшую песню года, дебют и лучший поп-альбом (Back To Black).

Также Уайнхаус заняла десятое место в списке самых богатых музыкантов Британии моложе 30 лет. Ее состояние в настоящий момент оценивается в 10 млн фунтов стерлингов. Не исключено, что Блейк Филдер-Сивил сможет претендовать на часть состояния своей звездной супруги.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK