В Сети состоится премьера самого дорогого интернет-сериала

В Сети состоится премьера самого дорогого интернет-сериала
dreadcentral.com

Бюджет фильма составил 500 000 фунтов стерлингов (около $730 000). Сериал состоит из 20 серий продолжительностью 4-5 минут каждая, сообщает компания Кино без границ.

Действие фильма разворачивается среди любителей тайных рэйв-вечеринок в Великобритании. Накануне отправки на службу в Ирак, солдат Эд вместе со своим лучшим другом Некро пытаются найти Джен, свою пропавшую девушку, замеченную ранее в компании диковатого вида рейверов во главе с таинственным Мелехом.

Когда, наконец, Эд и Некро находят девушку на вечеринке, выясняется, что окружение Мелеха интересует нечто большее, чем просто веселье, и не все доживут до утра.

Картина была создана при участии компании Hammer по заказу и для демонстрации в социально-контентной сети MySpace.com. Фильм был выпущен в Великобритании, США, большинстве европейских стран, Азии, Австралии и Латинской Америке, его уже посмотрели сотни тысяч человек.

В настоящее время сериал готовят к интернет-релизу в России. У фильма есть возрастное ограничение - от 18 лет. На официальном сайте проекта можно также сыграть в игру по мотивам сериала и прослушать саундтрек.

Премьера сериала состоится 2 февраля на MySpace.com.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK