Мадонна поедет с гастролями по Европе

Мадонна поедет с гастролями по Европе
Reuters

На официальном сайте певицы утверждается, что Мадонна "намерена провести восхитительное лето в Европе, посетив города, в которых ей не удалось побывать в 2008 году".

В рамках турне, которое начнется 4 июля в Лондоне, Мадонна посетит Бельгию, Италию, Испанию, Германию, Норвегию, Финляндию, Швецию, Данию, Чехию, Польшу и Словению. Еще не определены даты выступлений в Болгарии, Венгрии, России, Румынии и Сербии. В Украину разведенная королева поп-музыки, увы, не собирается. 

В роскошном шоу участвует цыганский ансамбль из Украины

Гастрольный тур поп-звезды начался в августе прошлого года в Кардиффе и триумфально завершился в бразильском Сан-Паулу 21 декабря.

По данным агентства музыкальной информации Pollstar, Sticky and Sweet стало самым прибыльным шоу 2008 года среди индивидуальных исполнителей, принеся Мадонне 281,6 млн. долларов.

Sticky and Sweet уже принесло Мадонне 281,6 млн. долларов

Состоит шоу преимущественно из песен, вошедших в последний альбом певицы Hard Candy, однако в нем исполняется и несколько хитов прошлых лет, в том числе Borderline, Like A Prayer и Ray Of Light.

В роскошном шоу участвует цыганский ансамбль из Украины, задействован классический гоночный автомобиль, а в одной из песен дуэтом с Мадонной "поет" виртуальный Джастин Тимберлейк.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK