У матери американской восьмерни могут отобрать детей

У матери американской восьмерни могут отобрать детей
АР

Об этом заявил психотерапевт и ведущий популярного телешоу Фил Макгроу, сославшись на телефонный разговор с Сулеман,  сообщает AP.

По словам Макгроу, представители Медицинского центра Кайзер Перманенте, в котором находятся близнецы, заявили, что не отдадут новорожденных матери до тех пор, пока ее бытовые условия не станут лучше. Более того, они высказали некоторые сомнения в ее способности ухаживать за детьми. Макгроу также отметил, что не располагает данными о том, каким именно критериям и требованиям, по мнению медиков, Сулеман не соответствует как мать.

33-летняя безработная Надя Сулеман, ставшая матерью восьмерых близнецов благодаря искусственному оплодотворению, ранее уже воспитывала шестерых детей. Незамужняя женщина проживает в городке Уитьер в доме с тремя спальнями вместе со своими детьми и пожилыми родителями.

Источником ее существования являются карточки на питание и пособие по инвалидности на троих старших детей. К тому же, в ряде американских СМИ сообщалось, что дом семьи Сулеман может быть продан для оплаты задолженности по ипотеке.

В настоящее время мать калифорнийской восьмерни рассчитывает поправить свое материальное положение с помощью сайта для сбора пожертвований, который был открыт ею около двух недель назад. Кроме того, она планирует написать книгу или сняться в реалити-шоу.

В то же время, женщина получила неоднозначное предложение от студии Vivid Entertainment - сняться в порнофильме за миллион долларов и оплату медстраховки для детей.

По материалам Медновости


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK