Ученые установили связь между размером полового члена и длиной пальцев

Ученые установили связь между размером полового члена и длиной пальцев
АР

Как отмечаетиздание, в исследовании приняли участие 144 мужчины старше 20 лет, все онипоступили в университет на урологические операции. У всех добровольцев во времявмешательства измерили длину члена в расслабленном и эрегированном состоянии.

Ученыеустановили, что длина расслабленного члена составляла от 4 до 12 сантиметров,средний показатель равнялся 7,7 сантиметра. В возбужденном состоянии длинаварьировала от 7,5 до 17 сантиметров при среднем значении в 11,7 сантиметра.

Разница вдлине между указательным и безымянным пальцами добровольцев составляла от 0,88до 1,12 сантиметра при среднем значении в 0,97 сантиметра. При этом чем меньшебыла эта разница, тем длиннее оказывался эрегированный половой член.

Ученые объясняютэто закономерностью, что  чем меньшеразница между указательным и безымянным пальцами мужчины, тем большемувоздействию мужского полового гормона тестостерона он подвергался вовнутриутробном периоде и тем больше у него плотность рецептора к такимгормонам. При этом рост половых органов находится в прямой зависимости отуровня половых гормонов.

Напомним, в апреле этого года сексолог из Женевского университета КамиллаФерденци доказала, что оценить сексуальность мужчины можно, бросив взгляд наего руки, а точнее - на безымянный палец.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK