Переключиться на мобильную версию

Резонанс заставил Азарова написать в своем Facebook о ценах на презервативы

Назад к разделу Здоровье
Премьер-министр Украины Николай Азаров на своей странице в социальной сети Facebook прокомментировал ситуацию, которая сложилась вокруг обложения НДС презервативов и други.
Азаров: Презервативы не должны дорожать
Азаров: Презервативы не должны дорожать
Rеuters

"Отвечаю на один из самых часто задаваемых и обсуждаемых сегодня вопросов. Презервативы не должны дорожать! Однозначно мы освободим от налогообложения благотворительные фонды и организации, которые поставляют в нашу страну средства защиты от СПИДа. Цены на подгузники также не должны повышаться. Безусловно, я понимаю степень важности здоровья и комфорта украинцев, в том числе и самых маленьких", - считает Азаров.

Напомним, 2 августав фонде Елены Пинчук Антиспид сообщили, что в связи с обложением презервативов НДС они могут подорожать на 20%, а также исчезнуть из продажи на 2 месяца.

В свою очередь министр здравоохранения Украины Александр Анищенко заявил, что обложение презервативов НДС не повлияет на их доступность в продаже.

В  Кабинете министров Украины  также прокомментировали информацию об обложении НДС презервативов, заявив, что на самом деле презервативы и подгузники должны подешеветь.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +18
realvugluskro
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +18
realvugluskro
all-gds_com_ua    08.08.2011, 12:15
Оценка:  -2
all-gds_com_ua
Внимание!!! Сайт посвящен бизнес идеям, интересно заходим читаем, нет - игнорим. all-gds.c om.ua
Зорро    08.08.2011, 10:40
Оценка:  +3
Зорро
Жаль, его родителям в свое время не хватило денег на презерватив.
www.Hamster    06.08.2011, 23:53
Оценка:  +3
www.Hamster
а він хіба писати вміє? О_о
sertv-rem    05.08.2011, 21:27
Оценка:  +9
sertv-rem
Зачем гандону писать о гандонах?
Стерлинг    06.08.2011, 21:16
Оценка:  +1
Стерлинг
Черный пиар , решил отличиться ...
www.Hamster    07.08.2011, 00:02
Оценка:  +2
www.Hamster
йому б на голову одненького натягти, бо як рот відкриє так огидно чути і саму інформацію і те як і на якій нові вона подана
Fez    05.08.2011, 16:06
Оценка:  +13
Fez
"Презервативы не должны дорожать!" - "не должны" и "не будут" имеют совсем разное значение! Наш дорогой премьер-презерватив!
kkkkkk77    05.08.2011, 15:44
Оценка:  -3
kkkkkk77
какие проблемы с презервативами - китайцы вам продадут 10 штук за 10 центов
пригоните пару тройку пароходов с резиновым товаром и будет щастя в Украине,
а може ище и ЕС чего достанется
BISMARCK  (аноним)  05.08.2011, 14:35
Оценка:  +11
BISMARCK
азаров водка на50 %% молоко колбаса овощи на 2-4 гривны слёта подорожали Мразь ПРимитивная))))))))))
Такий_як_Треба    05.08.2011, 14:51
Оценка:  -7
Такий_як_Треба
водку в раз 10 бы подняли не столько бы было алкашей.
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  -4
realvugluskro
ЙаШтучГо    24.07.2014, 00:27
Оценка:  +3
ЙаШтучГо
SDSD    05.08.2011, 14:21
Оценка:  +18
SDSD
Он часто говорит такие вещи, что натурально создается впечатление плохо систематизированного бреда.
Давеча еще брякнул, что повышение минимальных цен на спиртное не повысит цен
на качественный алкоголь. Тут уже чистая патология, пора бригаду психиатров вызывать