Роберт Эйли/Robert Ayley

Страстный поклонник ротвейлеров, которому покровительствовала сама королева Великобритании.
Роберт Эйли/Robert Ayley
dailymail.co.uk

Житель небольшого городка Отаки на Северном острове Новой Зеландии Роб Эйли был любимым и любящим мужем. Делом своей жизни он считал разведение ротвейлеров.

%img2big%

В 2013 году Роб решил получить высшее образование и стать инженером-химиком.

Первые годы своей жизни Эйли провел в Великобритании. Когда ему исполнилось четыре года, мальчик попросил родителей о необычной услуге - отправить королеве Елизавете II рисунок, на котором изобразил ее лошадь с каретой. Удивленная чета Эйли просьбу выполнила, а через несколько недель получила ответ от фрейлины королевы Катрин Дакдэл (Lady Dugdale): «Королева считает, что это очень мило с Вашей стороны совершить для Нее подобный поступок».

Смерть застала Эйли на пути домой в Новую Зеландию. Молодой человек путешествовал по Европе с целью знакомства с другими заводчиками ротвейлеров. Его друг Билл Паттерсон летел следующим рейсом.

У Роберта осталась жена и трое детей.

«Роберт был для нас всем. Мы обожали его, и нет никого похожего на него. Он тронул многие сердца и жизни. Мы благодарны за возможность сохранить его навсегда в наших сердцах », - написала в своем профайле на Facebook жена Эйли

%img1big%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK