Невиданная нежность: как мексиканец хищников приручает

Бизнесмен из Мексики опубликовал видео на котором кажется, что на него хочет напасть пантера.
Невиданная нежность: как мексиканец хищников приручает
Скриншот видео

Пользователь YouTube Hi на своем канале опубликовал видео, на кадрах которого кажется, что мужчина находится возле застекленного вольера пантеры, которая подкрадывается к нему, чтобы напасть.

Как оказалось, мужчина является хозяином хищника и на видеокадрах он находится вместе с кошкой в вольере. Подкрадываясь, кошка не набросилась на хозяина, а, наоборот, начала играть и ластиться.

 %vid1%

Смотри также: Нестандартная семья: супружеская пара из России “усыновила“ медведя

Хозяина кошки зовут Эдуардо Серио, он - мексиканский бизнесмен, основатель благотворительного фонда BlackJaguarWhiteTiger. Эдуардо вместе со своей командой построили большой заповедник для больших кошек в Мексике. Их миссия - увеличить популяцию львов до 200 тысяч к 2030 году.

Сам Эдуардо известен своей любовью к питомцам. На своем профиле в Instagram он выкладывает много фотографий и видео с хищниками, называя их исключительно “детками“ и “малышами“. 

Ранее в Японии сноубордистка Келли Мерфи случайно сняла на видео, как во время спуска за ней гнался медведь. О том, что она едва не была съедена хищником, девушка узнала только после просмотра видео.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK