NRJ Acoustic : Нас слушала вся страна

Прямой эфир, живое звучание и мощный голос, неожиданный выбор песен и как никогда душевная атмосфера. Все это можно было услышать в эфире на радио NRJ в последний день зимы, а именно в совершенно новом для Украины проекте NRJ Acoustic
NRJ Acoustic : Нас слушала вся страна

Прямой эфир, живое звучание и мощный голос, неожиданный выбор песен и как никогда душевная атмосфера. Все это можно было услышать в эфире на радио NRJ в последний день зимы, а именно в совершенно новом для Украины проекте NRJ Acoustic.

Украинская певица Alyosha стала не только со-ведущей нового шоу, а и первой звездной гостьей. Под акустическую гитару звучали всеми известные хиты украинской певицы в живом исполнении Снег, Точка на карте и Ти найкращий. Сюрпризом от певицы стало просто безумное исполнение ее любимой песни, а именно Kingdom Come. What Love Can Be.

Проект не успел начаться, а уже покорил слушателей своим форматом и, конечно, звучанием. Прямую трансляцию на сайте радио посмотрело около  6000 тысяч человек, после чего веб-камера просто зависла. Сотни комментариев и пожеланий в чате, и это только начало.

Откровенные разговоры, интересные истории из жизни, хиты и, конечно, только живое исполнение под акустическую гитару самых звездных гостей - это все и даже больше только на радио NRJ в проекте NRJ Acoustic вместе с ведущими: украинской певицей Alyosha и Максом Назаровым каждый вторник в 20:00.

NRJ Acoustic слушай каждый вторник на радио NRJ, смотри каждую среду на телеканале Music Box, читай каждый день на bigmir.net

Первый эфир с Alyosha


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK