Переключиться на мобильную версию

Голый торс Путина породил серию смешных фотожаб

Путин отдохнул на природе в Сибири и рассмешил пользователей демонстрацией своего тела.

На минувших выходных президент РФ Владимир Путин устроил показательную подводную охоту в Южной Сибири. Фото и видео действа опубликовали российские СМИ.

Смотри также: Денег нет, но трусы держатся: модное белье Медведева высмеяли в Сети

“Занимался он подводной охотой с маской и трубкой, плавал в гидрокостюме. Ему на маску установили камеру GoPro, поэтому есть достаточно уникальные кадры его охоты на щук“, - рассказал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

За щукой он гонялся два часа, если верить Пескову.

Один из снимков, на котором Путин топлес и в темных очках, взбудоражил социальные сети. Пользователи накреативили фотожабы с российским президентом.

Путин на рыбалке
0:00 / 01:59

Ранее героями фотожаб стали мокрые Путин и Медведев.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Миша    09.08.2017, 09:06
Оценка:  -1
Миша
да это не Путин, это его двойник, или даже тройник, инфа 100%
i-dundel    09.08.2017, 09:07
Оценка:  0
i-dundel
Сто пудов- оригинал давно уже от рака умер, а власть -то отдавать ой как не хоца
LEOND    09.08.2017, 09:06
Оценка:  -2
LEOND
Завтра петручо на зарядке с женой засветит кубиками и бицухой.вован отдыхает и нервно курит,наш не в том весе он ему не спаринг партнер,да и по литрболу наш круче.
АлексОД    09.08.2017, 09:04
Оценка:  +3
АлексОД
Та да, есть над чем поржать, голый торс 65-летнего деда. То ли дело торс богатыря из соседней новости, целый ио начрайотдела полиции Кривого Рога, Там и жабить не надо. А вот лифчик надо бы...
STROLG    09.08.2017, 09:04
Оценка:  +7
STROLG
и щука точно с супермаркета. с собой на сьемку захватил
Миша    09.08.2017, 09:04
Оценка:  -9
Миша
Ох и голимый же у Путина торс, вот у Пети Порошенко ото торс!!!)))))
BIGnic    08.08.2017, 10:53
Оценка:  0
BIGnic
"приключения двойника моли на речке"-сказки для забитых домохозяек и ваты в рф)
dark-ghost2006    07.08.2017, 22:27
Оценка:  +6
dark-ghost2006
все хорошо..., но вот только лифчик забыл надеть
Мипириможци    08.08.2017, 10:52
Оценка:  +1
Мипириможци
На тебя?
cnx_fever    07.08.2017, 22:27
Оценка:  -21
cnx_fever
Путин на фоне львовской помойки !? оригинально.
МятыйКитель    07.08.2017, 22:27
Оценка:  +18
МятыйКитель
Это не львовская помойка, это пригород москвы - нарофоминск .
К-114    09.08.2017, 09:04
Оценка:  -3
К-114
Уже даже туда львовский мусор распихивают? Ну, гибридно...
Мохнатый_Кыць    09.08.2017, 09:07
Оценка:  +4
Мохнатый_Кыць
К-114, та вам и Обама с Трампом в подъездах гадят, если что
HunterWolf    07.08.2017, 13:01
Оценка:  +9
HunterWolf
Це що за холодець?
dvs1977    07.08.2017, 13:01
Оценка:  +12
dvs1977
фу , ху- золотой орды