Переключиться на мобильную версию

Смерть Задорнова: сатирика оплакивают и проклинают

Задорнов умер, чем обрадовал многих украинцев, которые не могут простить сатирику Боинг "тяжелее воздуха" и "еврохохлов".

Задорнова в Украине не любят за Боинг и
Задорнова в Украине не любят за Боинг и "еврохохлов"
соцсети

Читай также: Умер Задорнов: лучшие цитаты сатирика об Украине

Умер Михаил Задорнов, один из самых известных в СНГ сатириков. Под конец своей жизни он испортил репутацию в Украине неудачной шуткой о Боинге и высказываний о “еврохохлах“, как он называл поддержавших революцию украинцев.

Большинство россиян, однако, высказывают свои соболезнования и восхищаются талантом человека, который едко высмеивал американцев.

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
TIBURON    11.11.2017, 20:30
Оценка:  +5
TIBURON
Сдохла гнида да и хрен на него... ждем очереди пуйла, товарищи-единомышленники!
Telamanid    11.11.2017, 20:30
Оценка:  -2
Telamanid
Твари появляются только в соответствующем обществе. Ангела это общество родить не может и признать не отважится. С уходом таких как Задорнов мир у них не изменился, просто освободилось вакантное место для пышущей презрением к народам мира очередной личности. Смерти их кумиров их самих не поменяют!
Advocates    11.11.2017, 12:25
Оценка:  +9
Advocates
очередная советская бездарность
FriendLoki    11.11.2017, 12:25
Оценка:  -13
FriendLoki
Злорадствуем, панове, все вместе дружно злорадствуем! Наш Большой Американский Брат нас за это похвалит и поддержит.
foster12    15.11.2017, 22:07
Оценка:  +3
foster12
Американский брат подставляет плечо а "сестра" россия- подножку ....
krvszm    11.11.2017, 12:23
Оценка:  +6
krvszm
Гори в аду, мразь!
Gans1967    11.11.2017, 12:23
Оценка:  +11
Gans1967
Услышал Задорнова когда он высмеивал перестройку Горбачёва,всю эту показуху,его юмор был понятен народу,но как то в трансляции футбольного матча из Москвы показали правительственную трибуну там был Ельцин и рядом стоял он Задорнов,вот теперь и думайте, он ещё с тех времён был прикормлен властью
Verus    11.11.2017, 00:38
Оценка:  0
Verus
У американцев экономика лучше чем у России, так кто тупой? На самом деле Задорнов высмеивал не американцев, а русских. Просто русская цензура по иному не пропустила бы его юмор. Юмор нужно не просто слушать, а "читать между строк". Русские тупые чтобы читать...думать...действовать.
kr_evgeniy    11.11.2017, 12:25
Оценка:  +9
kr_evgeniy
цитирую: "Русские тупые!" все, конец цитаты
KOtyra    11.11.2017, 00:35
Оценка:  +2
KOtyra
Твари и смерть от твари... А Бог не Тимошка - видит немножко.
Светлана    11.11.2017, 00:35
Оценка:  -20
Светлана
“Украина войдет в историю как народ, который решил, что не хочет жить плохо, и стал жить еще хуже“-как точно и правдиво сказано,к большему сожалению живущих в Украине. Сейчас не согласиться с этим,может только круглый идиот или проплаченный всевдопатриот.Светлая память! Пусть земля будет пухом.
cтаниславич    11.11.2017, 01:21
Оценка:  +12
cтаниславич
Тебе в ответ не круглому(а полному) идиоту!Все разные чирикальщики типа тебя штырят Украину.И тем не менее я русскоязычный украинец не отношусь к тем,кто воспринимает твой текст как адекватный для нормального человека.У нас в стране много проблем,але яка головниша,це присутнисть росияських оккупанти
КараваевРодька    11.11.2017, 12:25
Оценка:  -11
КараваевРодька
укурок
Виктор2    11.11.2017, 00:34
Оценка:  -11
Виктор2
"Люди злы, как прокуроры,
Ждут печального конца,
От тоски у всех запоры
И землистый цвет лица".
Тимур Шаов
wahmurkadurnaya    11.11.2017, 00:34
Оценка:  +11
wahmurkadurnaya
Земля тобі скловатою.