Переключиться на мобильную версию

Тимошенко – принцесса Лея: комикс в стиле Звездных войн

Сторонники Юлии Тимошенко создали комикс, в котором изобразили лидера "Батькившины" в образе принцессы Леи из "Звездных войн".

На странице поклонников Юлии Тимошенко в Facebook появился комикс по мотивам культовой космической франшизы Star Wars. На 15 картинках рассказывается политическая история борьбы Ю-Леи с Дарт Порохом.  

 

Герои комикса бьются на традиционных джедайских мечах. В конце побеждает Ю-Лея. Создатели комикса пообещали, что продолжение будет.

Читай также: В Киеве представили комикс об освобождении Крыма

Напомним, восьмой эпизода Звездных войн покажут на Международной космической станции. Ранее в сети появились первые отзывы критиков о 8 эпизоде фантастической саги Звездные войны.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
страхшоссе    16.12.2017, 16:42
Оценка:  -1
страхшоссе
мы же все знаем что повстанцы все умерли кроме леи ? даже скайвокер уже всё ...
Derrus    16.12.2017, 13:14
Оценка:  +1
Derrus
Ребята, Юлия Тимошенко - политический труп. Она сама себя довела до такого состояния своими же действиями, решениями и тотальной некомпетентностью в своё время. Всё что может этот человек - это красиво вещать с трибуны о патриотизме, которого в ней и её семье никогда не было ни грамма.
Derrus    16.12.2017, 13:14
Оценка:  0
Derrus
И попытка реанимировать этот труп, честно говоря, всегда выглядит очень забавно. Есть даже поговорка - Юлия Тимошенко засветилась и начала активно появляться в медиа - проверь, может быть скоро в стране будут выборы.
ata-man    16.12.2017, 13:13
Оценка:  -7
ata-man
Украинцы должны при жизни поставить Тимошенко золотой памятник и причем во весь рост. За то, что она, как публичный политик, совершила два бесстрашных подвига:
- затронула статус НБУ;
- затронула вопрос установки украинского газового счетчика на границе с Россией.
Только быдлу и недоумкам не понят
vysnovok    16.01.2018, 01:37
Оценка:  +1
vysnovok
Запомнилась только тем, что называла газ вонючим и не
долежала, причитающийся по приговору, срок в качановке.
ЫЙВАН_МАЙКА    15.12.2017, 22:35
Оценка:  +4
ЫЙВАН_МАЙКА
Бредятина! Они оба одного поля ягодки!
Kettle    15.12.2017, 22:35
Оценка:  +5
Kettle
Дна нет!
МЕЛЬХИОР    15.12.2017, 22:34
Оценка:  +8
МЕЛЬХИОР
От такой пропаганды только тошнит. Какая нафик юлька принцесса? Если бы её бабой ягой изобразили, в ступе с колёсами - вот то было бы оно!
МЕЛЬХИОР    15.12.2017, 22:34
Оценка:  +3
МЕЛЬХИОР
............. "милі мої"....
МЕЛЬХИОР    15.12.2017, 22:35
Оценка:  -2
МЕЛЬХИОР
ThursdayTani - не поверишь, ни кому))) Это у вас там, на раше, традиция барину лизать, но это не значит что и все так же))
УтроТуманное    15.12.2017, 22:34
Оценка:  +3
УтроТуманное
Вона - часть 41257 ........
Дейдре    15.12.2017, 22:34
Оценка:  +4
Дейдре
....ный стыд
Thomas_Porter    15.12.2017, 22:34
Оценка:  -4
Thomas_Porter
Перехожу на бік сили темного шоколаду! А також на бік молочного шоколаду з цілим магдалем!
Кто зі мною ще туди перейде?
Derrus    16.12.2017, 13:14
Оценка:  0
Derrus
Ты не переживай за + или -, люди тут "серьезные", сарказма не понимают.
шкурка    15.12.2017, 19:12
Оценка:  +3
шкурка
Боже, какое дно...

Я люблю сагу о Звёздных Войнах, особенные старые фильмы. Но это атас. Какой из Пороха Дарт Вейдер? Не позорьтесь!

Придёт Рэй и всех вырубит к чертям!