Карабкающийся на небоскреб енот стал героем соцсетей

За судьбу отважного енота, решившего вскарабкаться вверх по стене, болели всей Америкой. Одни писали: "Давай, приятель, ты справишься!", другие разрабатывали план спасения.
Карабкающийся на небоскреб енот стал героем соцсетей
twitter.com/Johnson88Ben

Карабкающийся на небоскреб енот стал героем социальных сетей. Лента Твиттера оказалась одержимой героической зверушкой. Во вторник, 12 июня в американском городе Сент-Пол, штат Минессота, местные жители устроили реалити-шоу, главным героем которого стал енот, который лез вверх по стене небоскреба. Об этом сообщает TJournal

%img2big%

Как отмечается, сначала енот был замечен на крыше одного из соседних офисных блоков. Но оттуда животное быстро прогнали. Но настойчивый енот не отказался от своей затеи. Он начал лезть вверх по стене башни UBS, одного из самых высоких зданий в городе. Сотрудники офисов, находящихся в здании, комментировали, где находится енот. Пользователи Сети болели за него. Одни писали, “Давай, приятель, ты справишься“, другие взялись разрабатывать план спасения. 

%img3giant%

 

“Мое фото сделано на 13-м этаже в районе полудня. Надеюсь, с ним все будет хорошо“, - написал пользователь Твиттера Johnson88Ben, чей снимок стал вирусным. 

 

%img4giant%

 

Читай также: Енот сорвал вылет самолета в Канаде

Первой об отважном еноте сообщила радиостанция MPR, после чего в соцсетях появился хэштег #MPRRaccoon. Кто-то даже завел аккаунт животного в Твиттере, где, когда енот забрался на крышу, появилась запись: “I've made it!“ (Я сделал это!- англ.).

Местные блогеры и новостные порталы начали вести трансляцию.

 

%img5big%

 

В какой-то момент енот устал и растянулся на подоконнике. “А вы смогли бы так расслабиться, взобравшись на 21-й этаж по наружной стороне здания?“, - написал автор твита с уставшим енотом.

Городская администрация пообещала безопасно снять животное с крыши, если оно туда доберётся. Затем енот начал спускаться, периодически останавливаясь для отдыха.

Позже появилась информация, что енот все-таки добрался до крыши.

%vid1%

Напомним, 8 мая сообщалось, что американцу на голову с потолка свалились еноты. Испуганный мужчина вызвал полицию.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK