Переключиться на мобильную версию

"Кредит или почка": реакция соцсетей на презентацию Apple

Пользователи отличились ироничными комментариями по поводу цен на новые смартфоны.
Cможете ли вы себе купить что-нибудь из новинок, не влезая в кредиты
Cможете ли вы себе купить что-нибудь из новинок, не влезая в кредиты
скриншот из видео

Накануне прошла презентация Apple, на которой были представлены новые iPhone и умные часы, что традиционно вызвало массу комментариев в социальных сетях.

Так, американская компания представила новые iPhone Xs, Xs Max и Xr, а также новые Apple Watch.

Читай также: В России выпустили iPhone XS c оберегами

Пользователи отличились колкими комментариями по поводу цен. Фанатам яблочной техники в шутку рекомендуют “готовить почки“.

Также обсуждалось революционное для Apple нововведение, в виде двух сим-карт, как у китайских смартфонов. Шутили и по поводу Apple Watch Series 4, которые могут отслеживать первые симптомы заболеваний, делать ЭКГ и звонить в службу спасения. 

Ранее, известный производитель чехлов компания Spigen опубликовал изображения защитных чехлов для смартфонов iPhone Xs и iPhone Xs Max, тем самым рассекретив информацию о новых смартфонах Apple за сутки до презентации.

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
Verus    16.09.2018, 18:30
Оценка:  +1
Verus
Взагалі не розумію тих недоумків які платять за понти переплачуючи по 300-500$ за бренд. На лохах тримається весь бізнес з над прибутками. Тобто де платять не за якість, практичність, та функціональність, а за назву(бренд).
IGORNIKE    16.09.2018, 18:21
Оценка:  0
IGORNIKE
Еще 4 года назад при "бандите" Януковиче 1000 долларов это была сумма равна 8000 грн. вполне приемлемая цена за Apple, я в то время покупал себе все новинки от Apple не задумываясь! А сейчас это 28000 грн. И вот как-то уже задумываешься..... Это наверняка еще одна "перемога !!! УРА!!!
IO_OI    16.09.2018, 18:20
Оценка:  +3
IO_OI
Если не устраивают цены на новые iPhone, то можно купить Samsung Galaxy Note 9, базовая версия которого стоит всего $1150
IO_OI    16.09.2018, 18:20
Оценка:  +5
IO_OI
А вообще нужно покупать телефон который ты можешь содержать так сказать, знаю людей которые ходят с не дешевыми смартами и с разбитым стеклом, потому что ремонт дорогой. Типа экран работает да и норм, ну стекло немного "паутиной" и пару осколочков где-то выпали...
android-app    16.09.2018, 18:14
Оценка:  -10
android-app
ЗлийЗохан    16.09.2018, 18:10
Оценка:  -14
ЗлийЗохан
Бессильно-потешный бот,я конечно рад,что у тебя на фоне ненависти к тем,кто не вылизывает труднодоступные места твоим шоколадным хозяевам,как это ты делаешь,развилась параноидальная шизофрения.Но я ничем тебе помочь не могу.Я не доктор,а простой украинский гражданин.))))))))))
WТF2wft    16.09.2018, 18:10
Оценка:  +7
WТF2wft
Канешно,
как "вастутнет", как "танки их шахт", как "Россия не оккупировала Крым и Донбасс".
Даже ваш презик ботоксный такую откровенную ложь публично несет, а своим рядовым ботам он и подавно велел.
Macksim    16.09.2018, 18:10
Оценка:  +5
Macksim
Нормальная цена, как всегда в районе штуки баксов, вполне доступно. Как вообще на телефоны модно брать кридит хаххахахахахх. Последние лет 5 они всегда были от 700 до 1000. Че за паника,?)
WТF2wft    16.09.2018, 18:10
Оценка:  +6
WТF2wft
Будет как обычно по дурным ценам продавать первые экземпляры, пока спрос на новье намного превышает предложение, а потом цена выровняется.
Каждый год так с новыми Айфонами )))
Macksim    16.09.2018, 18:10
Оценка:  -2
Macksim
Ну как всегда, но владельцы никому не нужный андройдных гаджетов не понять ))
WТF2wft    16.09.2018, 18:10
Оценка:  +2
WТF2wft
Цитрус как всегда будет в наваре )
ЗлийЗохан    16.09.2018, 18:10
Оценка:  -11
ЗлийЗохан
Только что телеканал ICTV объявил цены на эти девайсы в нашей"писяпэрэможной"ох реНэньке.Итак:
iPhone XR-от 29999 гривен.
iPhone XS-от 39999 гривен.
iPhone XS MAX-от 44999 гривен.
Ну что можно сказать...Это Пэрэмога!!!)))))))))
WТF2wft    16.09.2018, 18:10
Оценка:  +9
WТF2wft
Да закройся ты уже, ольгинское многостаночное
Вам же вроде запретили на службе Айфоны?
ЗлийЗохан    16.09.2018, 18:10
Оценка:  -14
ЗлийЗохан
Бессильно-потешный бот,ты прикинул что тебе с кучи твоих нижеперечисленных ников,придётся лизать шоколадной банде до Второго Пришествия,чтобы на гонорар купить iPhone XR и дико расстроился?Но при чём здесь я?Все претензии по зарплате предъявляй своим хозяевам.))))))))))
WТF2wft    16.09.2018, 18:10
Оценка:  +11
WТF2wft
КудлатыйКыць, отвали ольгинское
ЗлийЗохан    16.09.2018, 18:10
Оценка:  -12
ЗлийЗохан
Бессильно-потешный бот,завязывал бы ты с глодонастойкой.Да,понимаю,что тебе это будет сделать архисложно,но так ты хотя бы кучу денег сэкономишь да и КудлатыйКыць возможно тебе перестанет мерещиться везде.Хотя не факт,с твоей то параноидальной шизофренией!Аминь.)))))))))
WТF2wft    16.09.2018, 18:14
Оценка:  +5
WТF2wft
Дурилка ольгинская, отвали?
Еще десяток-другой твоих ников тут написать?
WТF2wft    16.09.2018, 18:14
Оценка:  +9
WТF2wft
Это явно к психиатру
Macksim    16.09.2018, 18:10
Оценка:  +7
Macksim
А что ещё кто то смотрит телик а 2145xxaxaxax, я думал только бабушки так делают
WТF2wft    16.09.2018, 18:10
Оценка:  +4
WТF2wft
Ну вот российский бот оказывается вынужден смотреть этот шлак.
Его наверное особенно от "Антизомби" штырит на этом канале
KITE    16.09.2018, 18:14
Оценка:  +3
KITE
А чего ты тужишься, зарплату рос кураторы не дали? За Украину не переживай, у нас даже первоклассники с айфонами ходят. А ты купи себе путинофон и пользуйся.
ЗлийЗохан    16.09.2018, 18:08
Оценка:  -10
ЗлийЗохан
Цена в нашей охреНэньке на эти девайсы с огрызком на лого,будут стартовать с отметки 30000 гривен,не меньше,топ-версии же будут стоить более 50000 гривен.При реальной зарплате в Украине 5000-6000 гривен в месяц,можно не сомневаться,у продаж будет"аншлаК"!!!))))))) ))))
Qr_со_смыслом    16.09.2018, 18:08
Оценка:  +6
Qr_со_смыслом
2 симки - круто! надо брать