Переключиться на мобильную версию

ТОП самых странных и необычных костюмов на ЛГБТ-параде – фото

Киевпрайд проходил 23 июня в Киеве.
Многие участники пришли на Марш равенства в интерсных костюмах
Многие участники пришли на Марш равенства в интерсных костюмах
instagram.com/echo.alkvus

В воскресенье, 23 июня, прошел Марш равенства, в котором принимают участие не только люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией, но и те, кто просто поддерживает такого рода проявление свободы. 

Читай также: На заместителя мэра Сум завели дело за оскорбление участников Киевпрайда

Множество участников пришли на парад в необычных и интересных костюмах. Журналисты Информатора поделились фото.

Среди участников были даже просто голые люди.

Ранее сообщалось, что Марш равенства посетили 8 тысяч человек. Полиция заявила, что обошлось без происшествий. Со стороны противников Марша были провокации, но обошлось без жертв среди участников шествия.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Логичская-цепь    05.07.2019, 18:46
Оценка:  +1
Логичская-цепь
а "прайд" (pride) в переводе "гордость". Т.е. киевпрайд - гордость киева. Пид.арасы - гордость киева )
haarp    23.06.2019, 23:25
Оценка:  -4
haarp
как там карл 166 - кохлы ?
colavova    24.06.2019, 03:29
Оценка:  0
colavova
так же как пуйло-последний
Шаша*    23.06.2019, 21:21
Оценка:  +2
Шаша*
Под красивыми костюмами и гримом узнаются многие депутаты, чиновники, и люди из правительства.
Шоколадный король выбрал наряд с косичками.
colavova    24.06.2019, 03:30
Оценка:  -1
colavova
дуровцы во всей красе
zadneprohodchik    23.06.2019, 20:39
Оценка:  -1
zadneprohodchik
Понятно где все мусора, питары своих охраняют.
Шерханчик    23.06.2019, 20:20
Оценка:  +3
Шерханчик
А почему не в вышиванках? Очень бы круто смотрелось.))))
МЕЛЬХИОР    23.06.2019, 19:49
Оценка:  -6
МЕЛЬХИОР
все эти 3.14дорские парады устроены исключительно для того, чтобы отвлечь избирателей перед выборами в раду от антиконституционных и анти Украинских действий ЗЕ-клоуна, который хочет воссоздать Партию Регионов... Чтобы ЗЕ-избиратели продолжали верить в снижение тарифов...
ЛюблюУкраину    23.06.2019, 19:18
Оценка:  -2
ЛюблюУкраину
На хрена тряпки - вывалили всё что имеют на показ, люди ещё больше испугались бы этих фейковых существ
Azimut_    23.06.2019, 18:53
Оценка:  -9
Azimut_
Город .уев столица дырявых.
МЕЛЬХИОР    23.06.2019, 19:44
Оценка:  +2
МЕЛЬХИОР
Питер или мАсква?
ОлегП    23.06.2019, 18:24
Оценка:  +10
ОлегП
Это какой же позор для родителей??? Если бы вовремя знать - только аборт.
ОлегП    23.06.2019, 18:26
Оценка:  -2
ОлегП
Думаю, что лучше иметь сына-сепаратиста, чем пид@раса!!!
SergioS    23.06.2019, 18:40
Оценка:  +4
SergioS
... ну а поскольку сепары все педерасты, круг замыкается.
ОлегП    23.06.2019, 19:27
Оценка:  -2
ОлегП
С точки зрения верующего христианина, достойный враг иногда заслуживает на уважение, а вот эти.....
nelci    23.06.2019, 17:43
Оценка:  -1
nelci
Поздравляю всех с прошедшим праздником распущенности и садомазо!
Желаю приобщению с детства всем ее тонкостям ...