Переключиться на мобильную версию

В Днепре парень жестоко избил девушку прямо на улице

Кадры запечатлели свидетели конфликта.
Мужчина избил женщину
Мужчина избил женщину
скриншот видео

В Днепре 13 октября семейный конфликт закончился дракой - молодой человек прямо на улице на глазах у прохожих принялся избивать девушку ногами. Об этом сообщается в одном их днепровских Telegram-каналов.

Читай также: Украинского актера побили в Познани

Как можно увидеть на опубликованном видео, парень напал и повалил девушку на землю, после чего начал наносить ей удары ногами по телу и голове.  Расправившись с девушкой, нападавший оставил ее лежать на асфальте, а сам ушел в неизвестном направлении.

Напомним, ранее сообщалось, что в Днепре маршрутка с пассажирами на ходу потеряла два колеса.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 
Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Афганец    15.10.2019, 13:41
Оценка:  +1
Афганец
Зверски - громко сказано!
И где же в этот момент были честные, смелые, сильные менты?
Сливной_Бачок    15.10.2019, 13:33
Оценка:  0
Сливной_Бачок
21 век на дворе,а народ каким-то мазохизмом и крепостничеством занимается.Вместо того,чтобы предохранятся или сделать аборт,рожают,а потом на мусорку.Вместо того,чтобы прекратить отношения с человеком, котрый тебя не устраивает, убивают друг друга. Читайте книги и повышайте самооценку.
Николай510    15.10.2019, 12:05
Оценка:  +1
Николай510
выловить зверя и уничтожить!
John*B    15.10.2019, 12:11
Оценка:  0
John*B
Ты что ли выловишь пиздло диванное? Такие как ты когда мимо проходят в штаны ложат и бегут дальше говно придерживая на штанах! Херой хренов!
John*B    15.10.2019, 12:01
Оценка:  -2
John*B
И где тут жестоко? Пнул дуру пару раз и ушел...У некоторых баб рот как дверка от жигулей пока не хлопнешь не закроется! Меньше 3,14здеть нужно и рот знать когда закрывать и все нормально будет. Совсем расслабились...
SEMPENTY    15.10.2019, 10:28
Оценка:  +2
SEMPENTY
Это конечно позорный случай, но бывают моменты когда по другому нельзя. У нас в стране достаточно женщин которые считают что могут унижать и оскорблять мужчину зная что им за это ничего не будет.
ONILL    15.10.2019, 11:14
Оценка:  +3
ONILL
С ноги? Нормально че... Небольшая оплеуха может отрезвить, но не удары ногами в голову)
Сливной_Бачок    15.10.2019, 13:26
Оценка:  0
Сливной_Бачок
А тебя что к этой бабе пришили что ли? Йопт, каменный век: что-то нет так и досвидули - выставил со шмотками, если хата твоя, или упиздил к мамке, если ее. Делов то. Скачал тиндер и уже жених.
Детонатор    14.10.2019, 20:40
Оценка:  +13
Детонатор
Все занимаются только тем, что снимают беспредел, но никто не вмешивается, в том числе, и власти.
Meritus    14.10.2019, 16:20
Оценка:  +1
Meritus
Урода поймать, отрезать яйца и на "довічне". Такое фуфло не должно ходить на воле.
    15.10.2019, 10:02
Оценка:  +3
А откуда мы можем знать что ты не такой, тихоня ?
John*B    15.10.2019, 12:02
Оценка:  +1
John*B
Бабораб конченый!
ThaiFever    14.10.2019, 16:10
Оценка:  -19
ThaiFever
европейская культура из скаклов так и прет
Meritus    14.10.2019, 16:19
Оценка:  +15
Meritus
Слышь, ты, обезьяна мухосранская лаптежная путинская смотри за своим кацапстаном.
ВыВсеВрети    14.10.2019, 18:52
Оценка:  -4
ВыВсеВрети
он петушков начинает лЯпить и бюсты сцаря!...)))))))))))
ИИИИИИИИИИ    14.10.2019, 20:40
Оценка:  +2
ИИИИИИИИИИ
Он прав. В кацапстне уже бы наваляли уроду. А у нас - стоят, снимают. Трахали бы её вдесятером - тоже все бы снимали и никто не догадался бы полицаев вызвать.. Наш народ одичал, рухнул ниже плинтуса и уже бегает на четвереньках... Как можно смотреть, когда бьют женщину? Зверски, ногами..