В США мужчина случайно припарковался на крыше соседского дома

Житель пригорода Лос-Анджелеса Глендейла Роберт Винн попал в выпуски новостей, случайно припарковавшись на крыше дома своего соседа.
В США мужчина случайно припарковался на крыше соседского дома
Кадр из видео YouTube

По словам супругиамериканца Галины, они с мужем возвращались домой, как вдруг у их автомобиляотказали тормоза. Мужчина слишком сильно разогнался и на одном из склоновхолмистого городка автомобиль буквально подпрыгнул на несколько метров надземлей.

Потерявуправление, Роберт Винн направил машину прямо на стоявший впереди дом. Благодаряместному рельефу, лобового столкновения удалось избежать. Вместо этогоCadillac, задев коттедж, приземлился прямо на его крышу.

Как рассказалажурналистам Галина Винн, при ударе автомобиля об крышу сработали подушкибезопасности. Они закрыли женщине обзор. Только открыв дверцу, пассажиркаобнаружила, что находится на крыше. В это время на жуткий грохот сбежалисьсоседи. Один из них принес лестницу, по которой пара спустилась вниз.

В результатеинцидента никто не пострадал. Крыша дома тоже не получила значительных повреждений,в отличие от автомобиля, которому предстоит длительный ремонт.

Машину снимали скрыши с помощью пожарного крана. По словам соседей, это не первый случай, когдаРоберт Винн, не справившись с управлением, врезается в окрестные дома. Властиобязали водителя пересдать на права.

Напомним, в феврале в американском Хьюстоне автомобиль упал на крышу дома после того, как водитель не сумел вписаться в поворот на высокой скорости. Водитель в результате происшествия получил некоторые повреждения, однако его здоровью ничего не угрожает.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK