В Калифорнии медведи забрались в дом местного жителя и съели всю еду

В дом жителя штата Калифорния Джастина Ли забрались несколько медведей. Животные устроили погром на кухне и съели всю еду, сообщает ABCNews.
В Калифорнии медведи забрались в дом местного жителя и съели всю еду
АР

По словам Ли,медвежата бурого медведя влезли в дом через собачью калитку в двери, съеликитайскую еду, приготовленную и оставленную на кухне его матерью. Также один изних украл мешок с собачьим кормом.

Мужчина,обескураженный неожиданным визитом, схватил свою собаку и заперся с ней наверхнем этаже. Затем он вызвал полицию.

"Мы привыкливидеть медведей за пределами нашего дома. Раньше они приходили в наш двор, этовообще распространено у нас в городе. Я привык их видеть на расстоянии, нокогда они начали входить в наш дом, мне стало действительно страшно и в то жевремя забавно", - рассказал 25-летний Джастин Ли.

Когда на местопроисшествия прибыла полиция, медвежата уже покидали дом. Стражи порядкавыстрелами отогнали их обратно в горы.

Напомним, в минувшем году В США житель штата Аризона Фил Волк обнаружил на своей кухне медвежонка, который поедал его запасы. По словам Волка, он зашел на кухню, когда услышал доносящиеся оттуда странные звуки. На месте он обнаружил медвежонка, который съел шоколадный торт и как раз перебирался в кладовую.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK