В Австрии владелец отеля провел в сломавшемся лифте четыре дня

В Австрии владелец небольшой гостиницы неподалеку от Зальцбурга застрял в лифте и провел в нем четыре дня без еды и воды, сообщает Austrian Times.
В Австрии владелец отеля провел в сломавшемся лифте четыре дня
austriantimes.at

Как отмечает издание, 58-летний Томас Флитвуд звал на помощь,однако его никто не услышал.

Спасатели освободили австрийца лишь спустя четыре дня. В домих привел доставщик хлеба, у которого был дополнительный комплект ключей отгостиницы. Он вошел в помещение, открыв дверь комплектом запасных ключей,которые ему выдал Флитвуд. Владелец гостиницы услышал, что кто-то пришел и сталзвать на помощь.

По словам самого Флитвуда, он застрял, когда завершилвечерний обход номеров. Полученный им во время курсов военной подготовки опытпомог ему продержаться без пищи и воды.

При этом мужчина не могут позвать на помощь, так как не взялс собой телефон. "Конечно, глупо было не взять с собой телефон. Но все же ягоржусь собой, мне удалось выжить, благодаря военной подготовке. Я не поддалсяпанике, разговаривал сам с собой и строил планы на будущее, пока сидел влифте", - рассказал Флитвуд.

Напомним, в сентябре минувшего года президент Хорватии Иво Йосипович застрял в лифте во время визита в Сербскую православную гимназию в Загребе. Операция по освобождению главы государства около получаса.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK