В США в уборной цирка женщина столкнулась с тигром

Жительница города Салина, штат Канзас, в уборной цирка столкнулась с тигром, сбежавшим от дрессировщиков во время представления, сообщает KSN.
В США в уборной цирка женщина столкнулась с тигром
АР

Американка Дженна Крибел пришла в цирк Shrine со своейтрехлетней дочерью. Незадолго до конца номера с тиграми она решила отлучиться втуалет. В это же время с арены сбежал один из актеров.

Сотрудники цирка, увидев, что животное вошло в уборную, забаррикадировалидверь в туалет. Женщине повезло, так как в помещении был еще один выход.

"Я не знала, что он в туалете. Я открыла дверь, иувидела тигра - он был меньше, чем в полуметре от меня. Я осторожно повернуласьи медленно пошла обратно. В этот момент кто-то из персонала уже кричал, чтобы явышла", - рассказала Крибел.

Тигр напугал женщину, хотя, по ее словам, это был не самыйбольшой хищник, участвовавший в цирковом номере - он весил около 130килограммов. "Я работаю социальным работником. Всегда на чеку, так меняучили. Я не смотрела назад, пока выходила - это было страшное испытание. Все, очем я думала - это то, что мне нужно поскорее оттуда уйти", - объясниласвое поведение Крибел.

Впрочем, женщина отметила, что не уверена, захочет ли онаеще раз посетить цирк. "Не зря я предпочитаю зоопарки, где все животныесидят в клетках", - пошутила американка.

Напомним, недавно в городе Бонита Спрингс, штат Флорида, нетрезвый местный житель проник в зоопарк и взломал замки в загонах. Благодаря 58-летний Стивен Трю часть животных оказалась на свободе.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK