Переключиться на мобильную версию

В России ввели штраф за мат в СМИ: Интернет-мемы с цензурой (ВИДЕО)

За любое бранное слово в России будет карать по всей строгости. Касается это пока только СМИ, но и до Сети скоро доберутся. Ресурс W→O→S сделал подборку популярных видео и подверг их цензуре, заменив все ругательства на литературные аналоги.

Господа вообще джентльмены

Голубь попался

А мне все равно, я курю запрещенные препараты

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Российские власти хотят влиять на программу телеканалов

Челябинская стройка

Утонул буран

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Пресса Британии: чем опасен новый закон о печати

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
roma2705    02.06.2016, 11:49
Оценка:  -1
roma2705
AnyKeySkywalker  (аноним)  04.05.2013, 09:05
Оценка:  +3
AnyKeySkywalker
на любом производстве штрафы - непроизводственная статья доходов. видимо Утя-Путя хочет построить себе новый Кремль. вот и придумал, с кого бабла сбить. ага, как пацан - влез в базар - попал в копейку. цитирую классика: "у них же всё, как на зоне, атвичаю"...
user10033    30.04.2013, 22:09
Оценка:  -1
user10033
coвceм oxyeли пидapы красные
STALKER8    30.04.2013, 12:34
Оценка:  +1
STALKER8
Пnдарoв давно пора искоренить
TRIGER25    28.04.2013, 12:56
Оценка:  +3
TRIGER25
Давно пора - мат нужно искоренять - как минимум в сети ...
Злой_дядька    27.04.2013, 13:19
Оценка:  +2
Злой_дядька
Анек:
80-ые. Японская делегация посещает передовой завод. Им показывают конвейер, станки с ЧПУ. Японец интересуется кто те двое, что друг с другом громко разговаривают.
Переводчик:
- Это мастер и рабочий.
- О чём они говорят?
- Это невозможно перевести.
- -Хотя бы общий смысл
- Мастер просит рабочег
Злой_дядька    27.04.2013, 13:21
Оценка:  +4
Злой_дядька
о остаться работать сверхурочно, на что рабочий возражает, говоря, что знает мать мастера как женщину лёгкого поведения и неоднократно вступал с ней в половую связь, на что мастер возражает, говоря, что пожалуется на рабочего директору, на что рабочий возражает, утверждая, что знает директора как
Злой_дядька    27.04.2013, 13:24
Оценка:  +4
Злой_дядька
редкого полового извращенца и неоднократно имел с ним противоестественные половые отношения, на что мастер возражает, говоря, что пожалуется на рабочего в профком и того лишат 13-й зарплаты и путёвки с дом отдыха, на что рабочий возражает, говоря чтобы мастер не вступал в половые сношения с его
Злой_дядька    27.04.2013, 13:24
Оценка:  +4
Злой_дядька
мозгами, а то напишет заявление об уходе.
Василий_Петросян    27.04.2013, 06:53
Оценка:  +4
Василий_Петросян
ааааа яяяяяяяяя плакать
poxerface    27.04.2013, 00:16
Оценка:  +9
poxerface
"Да половой орган знает " ахахахахха ))
csesergey    27.04.2013, 00:53
Оценка:  +3
csesergey
))))))))))))
csesergey    27.04.2013, 00:54
Оценка:  +10
csesergey
Чего у народа нашего они точно не отберут, так это чувство юмора!
Василий_Петросян    27.04.2013, 06:54
Оценка:  +3
Василий_Петросян
і відсутність мозку, це точно
Cudzoziemiec    26.04.2013, 23:13
Оценка:  +8
Cudzoziemiec
собака женского пола!!!!!
csesergey    27.04.2013, 00:53
Оценка:  +2
csesergey
)))