Это и правда больно! Двое мужчин пережили схватки (ВИДЕО)

Двое американцев повторили недавний эксперимент молодых голландцев, решивших проверить на себе, действительно ли роды - это так больно, как рассказывают женщины
Это и правда больно! Двое мужчин пережили схватки (ВИДЕО)
youtube.com

%img1huge%

Уверенные, что женщины склонны все преувеличивать, в том числе и боль при родах, эти самонадеянные парни проверили болевой порог на симуляторе схваток и даже пригласили на эксперимент своих жен, пишет The Huffington Post.

В специализированном медицинском центре доктор Джули Мастерс прикрепила к животам "подопытных кроликов" электроды, посылающие электрические импульсы, очень похожие на схватки. 

И если поначалу мужчины еще пытались шутить и улыбаться, то очень скоро выражения их лиц и крики говорило о том, что они готовы вот-вот сдаться. "Такое впечатление, что кто-то пилой разрезает мой живот", - прокомментировал характер боли один из участников.

%img2huge%

После "пыток" парни признали, что родовые боли намного хуже, чем они думали. А один из них даже публично извинился перед матерью за то, что много лет назад принес ей такие страдания своим появлением на свет.

Мужики рожают - СМОТРИТЕ ВИДЕО: 

%vid1%

А так корчились от боли голландские экспериментаторы-мужчины:

%vid2%

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ребенок-гигант: Женщина родила младенца весом 7 кг (ФОТО)



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK