Кола оказалась еще опаснее для здоровья, чем вы думаете

В Великобритании мужчина скончался в результате длительного злоупотребления колой, которое привело к увеличению его легких в четыре раза
Кола оказалась еще опаснее для здоровья, чем вы думаете
favim.com

Житель Западного Йоркшира Пол Инман полюбил сладкий газированный напиток в возрасте 10 лет и с тех пор пил его почти по три литра в день, рассказала журналистам мать умершего.

%img1huge%

Из-за проблем с психическим здоровьем - мужчина страдал от синдрома Аспергера - он редко выходил из дома, разве что за дневной дозой любимой колы, пишет The Huffington Post.

Когда медики обнаружили тело Инмана в его доме, то посчитали, что он скончался от сердечного приступа, вызванного эпилепсией. Но вскрытие показало, что истинная причина смерти - увеличение легких в четыре раза.

По мнению медиков, регулярное употребление колы на протяжении долгого времени привело к почти полному выведению натрия из его организма, в результате чего нарушилась работа многих внутренних органов, в том числе и легких.

Напомним, в ходе недавнего исследования выяснилось, что у любителей колы зубы выглядят не лучше, чем у наркоманов со стажем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Американец готов продать рецепт секретного ингредиента кока-колы за $5 млн



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK