Облизать и плюнуть: Ужасные сотрудники фастфудов (ФОТО)

В Америке очередной скандал — работника фастфуда засняли за поеданием мороженого прямо из автомата. Но это не единственный случай «превышения полномочий» среди сотрудников кафешек
Облизать и плюнуть: Ужасные сотрудники фастфудов (ФОТО)
imgur.com

В одном из ресторанов сети Wendy был сделан снимок работника, который пролез под автомат для раздачи мороженого и выдал порцию прямо себе в рот. Пользователь анонимного форума reddit.com выложил это фото с подписью: «Я собирался купить мороженое от Wendy, пока не увидел этого сотрудника».

%img1big%

Пиарщики сети ресторанов фастфуда уже начали поиск сотрудника, обещая, что он будет уволен. Но это не единичный случай, когда работники кафешек и ресторанов изгаляются над едой. Так, в начале июня разгорелся скандал в сети Taco Bell, когда парень из обслуживающего персонала сделал фото, где он облизывает лепешку для тако — традиционного мексиканского блюда.

%img2huge%

Парня быстро нашли и уволили, хотя выяснилось, что он всего лишь облизал бракованную партию, которая все равно пошла в мусорку. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Никакой химии: Макдональдз объяснил, почему его гамбургеры не гниют

А в апреле сотрудница KFC разместила фотографию на Facebook, где облизывала пюре на тарелке, но была уволена после инцидента.

%img4big%

В прошлом году, три работника Burger King из Огайо были уволены после того, как их фото, где они ногами стоят в контейнерах с салатом, выложили на Facebook. Еще один парень из Taco Bell выложил фотографию мочеиспускания в тарелку с начо в августе прошлого года.
 
Смотри на выходки работников фастфуда:
 
 
Рассказ о случае с облизыванием тако:
 
%vid1%
 
Но фастфуд фастфуду рознь. Например, за некоторые хот-доги богачи выкладывают бешеные деньги:
 
 
 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK