В Индии журналист вел репортаж, сидя на плечах у выжившего во время наводнения

Индийский журналист сообщил о жертвах наводнения, сидя на плечах у одного из выживших местных жителей, пишет The Telegraph.
В Индии журналист вел репортаж, сидя на плечах у выжившего во время наводнения
Скриншот видео пользователя USNewsRoom via YouTube

В видеоролике местного телеканала News Expressвидно, как житель полузатопленного поселка стоит по лодыжки в воде, а журналистНарайян Паргайен, сидя на мужчине верхом, держит микрофон и рассказывает ожертвах и разрушениях.

Такой способ подачи материала вызвал возмущения у зрителей.Однако Паргайен пожаловался порталу News Laundry, что обрушившаяся на него критика быланесправедливой.

По его словам, последствия наводнения были ужасными - многиелюди остались без крова, воды и пищи, и он, застряв там на три дня, вместе сосвоей съемочной группой оказывал всевозможную помощь местным жителям, снабжаяих деньгами и едой.

Журналист также отметил, что мужчина, верхом на котором онсидел, сам предложил такой способ передвижения в знак благодарности.

"Просмотревшие видеорепортаж называли мое поведениебесчеловечным и неправильным, но мы фактически помогали жертвамнаводнения", - пояснил Паргайен. По его словам, местный житель, на плечикоторого ему в конце концов пришлось согласиться сесть, был крайне настойчив,желая высказать свое уважение к нему.

Напомним, в апреле этого года китайская журналистка провела репортаж о землетрясении в свадебном платье. Журналистка телеканала YATV китайского города Яань готовилась к свадьбе, которая должна была состояться в этот день. Однако девушке пришлось прерваться, чтобы взять интервью у местных жителе



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK