Переключиться на мобильную версию

Страна долгов, судов и шопинга: самые забавные факты о США

Сегодня, 4 июля, Соединенные Штаты Америки отмечают свой 237 год Независимости от Королевства Великобритании. Мы подготовили несколько самых удивительных фактов об этой стране.

А что мы знаем об этой стране? Наши представления основываются на стереотипах, предоставляемых СМИ, голливудскими фильмами, сатириками вроде Михаила Задорнова, а также впечатлениями побывавших там знакомых и интернет-блоггеров.

В США более высокий уровень диагностики психических заболеваний, чем в любой другой стране на Земле.
В США более высокий уровень диагностики психических заболеваний, чем в любой другой стране на Земле.
kita.com.ua

Тем не менее, есть множество фактов, которых вы наверняка даже и не знали о США. Поэтому мы приготовили вам ТОП-30 самых курьезных и удивительных фактов о Соединенных Штатах Америки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Семь секретов об Америке, которые выдал шпион Сноуден

Вся правда о жизни в Америке:

Комментариев (107)
Отсортировать по дате Вниз
Дитер    04.05.2014, 18:52
Оценка:  0
Дитер
Юскаре    21.01.2014, 20:57
Оценка:  -7
Юскаре
националист    04.07.2013, 22:23
Оценка:  +6
националист
Россия?
НахБыдлуковича    24.11.2013, 22:16
Оценка:  +6
НахБыдлуковича
НахБыдлуковича    24.11.2013, 22:16
Оценка:  +3
НахБыдлуковича
Тамплиер    24.11.2013, 18:23
Оценка:  +11
Тамплиер
Абрахам    12.11.2013, 17:16
Оценка:  +3
Абрахам
asadsadas    10.07.2013, 10:56
Оценка:  -2
asadsadas
Когда-то я работал в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса!

Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех мобильных сетей.

Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом 7750fаst нa номер 4161 , и в тeчe
Sdream    10.07.2013, 11:03
Оценка:  +2
Sdream
и в течении 5 секунд на счету нету денег полностью
Tissot301    05.07.2013, 18:34
Оценка:  +5
Tissot301
Беда сша в неграх и латиносах.Они ее и погубят,точно вам говорю.Вот только перестанет воевать пиндосия и в запас уйдут сотни тысяч негров,вот они первыми и начнут бузить
макс    05.07.2013, 19:24
Оценка:  -4
макс
Валенок. У них страна сильна и крепка тем, Что там уживаются нормально все расы мира. А такие арии как ты погубили коренное населения Америки одной и второй+Австралия. А также ЮАР.
grifin85  (аноним)  08.07.2013, 08:40
Оценка:  +1
grifin85
Страну уничтожают не афроамерканци, а такие люди как ВЫ!!!
Yaroslav1981    05.07.2013, 17:11
Оценка:  +3
Yaroslav1981
С одной стороны всё что здесь написано про США - это правда, но с другой, почему тут указали только плохие стороны жизни в США, не указав хороших которых тоже много? Например в США государство тебя не бросит, если ты хочешь работать, то работу тебе найдут, если нет, дадут хороший социал.
Yaroslav1981    05.07.2013, 17:14
Оценка:  +3
Yaroslav1981
Американское правосудие честное и не коррумпированное как у нас, с этой стороны гражданин США тоже защищён. И наконец в США одни из самых высоких зарплат в мире, причём у многих профессий - у врачей, у юристов, даже у простых рабочих и т.д.
Yaroslav1981    05.07.2013, 17:16
Оценка:  +2
Yaroslav1981
Таким образом американский гражданин, он всегда защищён законом, легко найти работу, и может на ней хорошо зарабатывать, и много другого хорошего. А то что там много безработных, это просто лентяи, главным образом из негритянских гетто, которые не хотят работать и получают социал.
Tirrabit    05.07.2013, 14:53
Оценка:  0
Tirrabit
Конченная реклама
Accept    05.07.2013, 14:24
Оценка:  +12
Accept
США "страна мечты" если все так плохо в Америке,то почему тогда поток желающих уехать туда на ПМЖ не уменьшается,а увеличивается?
Sdream    05.07.2013, 16:38
Оценка:  -4
Sdream
дефективных всегда хватает.
макс    05.07.2013, 19:28
Оценка:  +3
макс
Та потому что у нас страна завистников и ворюг. Между собой грыземся, порядка не какого. А вот пол страны слушают Великую и могучую Рашу!!!
1  2  3  4  5  следующая →