Заподозренная в контрабанде крыс в трусах стюардесса судится с коллегами

В США стюардесса подала иск в суд на своих коллег, которые распространили слух, что она проносила на борт самолета домашних крыс, сообщает New York Post.
Заподозренная в контрабанде крыс в трусах стюардесса судится с коллегами
АР

Сотрудники авиакомпании American Airlines заподозрили 55-летнююЛуэнн Джамбаттисту в том, что она прятала животных в нижнем белье и колготках,чтобы незаметно пронести их на борт.

Женщина отрицает эти слухи, а свою правоту будет доказыватьв суде Бруклина.

В предоставленных суду бумагах, в частности, утверждается,что коллеги Джамбаттисты видели, как женщина кормит крысу в самолете. Когда слухиоб этом распространились, паспорт стюардессы пометили.

Специальная метка означает, что при посадке на рейс Джамбуттистубудут в обязательном порядке досматривать, тогда как ее коллеги обычно избегаютподобной процедуры. Бортпроводница подчеркнула, что для подобных действийдолжна быть причина, но на самом деле ее нет.

По словам адвоката американки, она действительно держит домаживотных: собаку, песчанок и хомяков. Однако, как отметил юрист, Джамбатистаникогда не брала их с собой в рейс.

Напомним, в сентябре минувшего года В Северной Каролине Боинг-737 вернулся в аэропорт вылета вскоре после взлета из-за того, что на борту произошла ссора двух бортпроводниц. Позднее полицейские пояснили, что речь шла о словесной перепалке, но никаких нападений или драк на борту не было.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK