Знаменитости, родившиеся в один день с Януковичем (ИНФОГРАФИКА)

9 июля Виктор Янукович отмечает 63-летие. Мы вспомнили звезд, которые родились в один день с президентом Украины, и высчитали, насколько они похожи
 |  Автор: Максим Григорьев
Знаменитости, родившиеся в один день с Януковичем (ИНФОГРАФИКА)
Bigmir)net
Астрологи уверяют, что люди, родившиеся 9 июля, бесстрашны и независимы, однако им необходимо постараться научиться держать под контролем вспышки темперамента, особенно бурные в молодости, и направлять свою неукротимую энергию в нужном направлении.
 
%img2huge%
 
Рожденным 9 июля свойственна любовь к приключениям, дух первооткрывательства, энергичность и предприимчивость во всех начинаниях. Им нелегко будет усидеть длительное время на одном месте, поэтому они, скорее всего, не раз сменят место жительства. В финансовых делах их  ждут либо грандиозные успехи, либо большие неудачи. В случае рожденных 9 июля не может быть «золотой середины». У них будет «или грудь в крестах, или голова в кустах». 
 
Как видим, практически совпадает с судьбой нашего президента. Кстати, для людей, появившихся на свет 9 июля, наиболее важные годы жизни — 1, 9, 10, 18, 19, 27, 28, 36, 45, 46, 54, 55, 63, 64, 72 и 73-й. А Виктору Федоровичу как раз исполняется 63. Посмотрим, что важного у него произойдет за следующие два года.
 
%img3huge%
 
Bigmir)net также узнал, кто родился в один день с Януковичем. Оказывается, в числе именинников не так уж мало знаменитостей, и даже императоров. Так, среди отмечающих день рождения 9 июля числятся актрисы Лия Ахеджакова (Гараж), Зинаида Кириенко (Тихий Дон), Екатерина Гусева (Бригада) и Юлия Такшина (Не родись красивой).
 
 
Среди актеров — Брайан Деннахи (Иллюзия убийства, Рэмбо), Крис Купер (Красота по-американски, Идентификация Борна), Том Хэнкс (Форрест Гамп, Облачный атлас) и Дмитрий Дюжев (Бригада, Жмурки, Остров).  
 
%img4huge%
 
Также среди родившихся 9 июля — два императора Японии — Камэяма и Сатохито, король Чехии и Венгрии Фердинанд II, певица и вдова Курта Кобейна Кортни Лав и писатель-фантаст Дин Кунц.
 
 
Среди актеров-мужчин мы подсчитали индекс похожести на Виктора Федоровича. Какие-то внешние черты и особенности характера действительно оказались общими. Посмотри на нашу инфографику.
 
%img1huge_popup%
 
Посмотри, какие подарки дарили Януковичу в прошлые годы:
 
 
Как отмечали 60-летие Виктора Януковича (ВИДЕО):
 
%vid1%
 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK