В Великобритании шефу полиции в честь выхода на пенсию подарили "убийство"

В английском Линкольншире полицейские в честь выхода шефа на пенсию инсценировали сцену убийства прямо на вечеринке, пишет The Telegraph.
В Великобритании шефу полиции в честь выхода на пенсию подарили "убийство"
АР

Издание отмечает, что у жителей тихого городка розыгрыш вызвал панику.

Территория местного бара огорожена полицейской лентой, а наасфальте мелом нарисована линия, повторяющая контуры человеческого тела. Послеэтого в паб стали поступать многочисленные звонки от наиболее любопытныхгорожан, уверенных в том, что произошло страшное преступление.

При этом случайные свидетели "убийства" не могли добиться отполиции объяснений, так как практически весь состав правоохранителей также былна вечеринке.

Лишь потом стало известно, что сцена убийства оказаласьфарсом - так полицейские пытались развеселить своего друга, сержанта СтюартаБразертона, который уходил на пенсию.

Причем, один из них для больше убедительности положил букетцветов недалеко от места "убийства жертвы". Он также разлил поасфальту кетчуп, имитирующий кровь.

Происшествие напугало местных жителей, так как до этого вЛинкольншире не было совершено ни одного серьезного преступления. Впрочем, самиполицейские заявили, что не испытывают никаких угрызений совести. "Это всестоило того, чтобы с честью отправить Бразертона на пенсию, ведь он былзамечательным полицейским", - сказал один из его коллег.

Напомним, в марте этого года житель Нью-Йорка Рамелл Петтэуэй инсценировал собственное похищение, надеясь таким образом избежать ссоры с девушкой.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK