В Киеве на мосту повесили «милиционера» (ФОТО)

Утром 22 июля на Воздухофлотском мосту повесили манекен милиционера. Кто и с какой целью решил пошутить таким образом, на данный момент неизвестно
В Киеве на мосту повесили «милиционера» (ФОТО)
first-gear.in.ua

Как рассказывают свидетели, сегодня рано утром двое неизвестных мужчин остановились на мосту, вытащили из багажника переодетую в милицейскую форму куклу, надели ей на голову целлофановый пакет и подвесили за шею. Что хотели сказать этим парни, неизвестно.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Позор мундира. ТОП пьяных гаишников Украины (ВИДЕО)

%img1huge%

Реакция водителей последовала незамедлительно. Некоторые даже тормозили у моста и выскакивали из своих машин. Правда, когда стало ясно, что это всего лишь кукла, только смеялись.

Убрали ли висящего милиционера, пока не известно.

%img2huge%

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: СМИ: милиция и народ - в параллельных мирах

%img3huge%

Обновление

"Манекен в форме не сотрудника ГАИ, а милиции. На нем даже шевроны учебные. Оперативная группа из киевского главка МВД выехала на место в 10.00. Манекен на тот момент уже был снят, разобран и брошен в кустах. Форма снята, остались только носки", - рассказали Вестям в пресс-службе ГАИ.

В пресс-службе МВД Киева сказали следующее: "Когда мы приехали, обвязанный вокруг колонны канат, был перерезан. Манекен мы обнаружили неподалеку на склоне. Он был разобран, а форма исчезла. Только на одной ноге остался носок, второй - валялся в кустах".



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK