В Енакиево кошка, смерть которой констатировали ветеринары, дома "ожила"

В Енакиево Донецкой области, кошка, смерть которой констатировали ветеринары одной из частных клиник города, дома пришла в себя.
В Енакиево кошка, смерть которой констатировали ветеринары, дома "ожила"
АР

Как пишет портал Новости Донецка, кошке понадобилась помощьврачей, так как она не могла самостоятельно родить. Ветеринарный врач провелаосмотр и поставила диагноз - водянка. Она предупредила, что кошки не живут стакой болезнью, и предложила провести операцию животному.

После операции врач сообщила хозяевам кошки, что животное невыдержало наркоза и умерло. Отмечается, что в клинике кошку не стали дажезашивать, а просто положили в пакет и вернули хозяевам.

Вечером того же дня кошка, которая так и оставалась впакете, внезапно "ожила" и попыталась оттуда выбраться. При этом из незашитогоразреза на брюхе животного были видны внутренние органы.

Отмечается, что хозяева клиники обратились в клинику сжалобой, однако там заявили, что врач, которая оперировала кошку, былаполностью уверена в смерти животного.

В ноябре минувшего года российские спасатели в городе Троицк Челябинской области с помощью подсолнечного масла вызволили домашнего кота по кличке Узбек из колеса. Животное попало туда, гоняясь за мышью.

По материалам: Новости Донецка



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK