Осень близко. Киев вот-вот остановится в сплошной пробке

Огромными пробками встретит всех Киев в конце лета. Дорожники не успевают отремонтировать большие проспекты до того, как люди массово вернутся из отпусков и съедутся на учебу. Часть улиц вообще перекроют.
Осень близко. Киев вот-вот остановится в сплошной пробке
remcontrol.com.ua

Руководство Киеватодора уже начало извиняться за возможный транспортный коллапс, сообщает ТСН.

Так, на проспекте Победы, по которому въезжают в столицу со стороны Житомира, продолжается масштабная реконструкция. Пластиковые отбойники должны были бы убрать до 1 сентября, но ремонтники не успевают.

Руководитель Киевавтодора Петр Береговой сообщил, что проблемным будет и мост над Кольцевой дорогой. "Путепровод не успеваем к 1 сентября, согласно технологиям. Закончим в середине сентября", - заверил гендиректор " Киевавтодора".
 

Смотри сюжет ТСН: Киевавтодор предсказывает скорый транспортный коллапс (ВИДЕО)

В то же время улицу Сагайдачного после Дня Независимости вообще перекроют. Улица станет пешеходной сначала до половины, дальше до трети, а в октябре будет полностью перекрыта, потому что именно к Покровам (14 октября) обещают уже запустить тоннель в оба направления на Почтовой площади.

Читайте также: Как ездить в новом тоннеле на Почтовой (СХЕМА)

Также в следующем году начнут давно обещанную реконструкцию развязки на Ленинградской площади: ее сделают двухуровневой за более чем 400 млн грн.

Кроме того, украинцев до 2015 года ждут постоянные пробки на трассе Киев-Одесса. Капитальный ремонт на участке автодороги от Киева до Белой Церкви планируют закончить через 18 месяцев.

Смотри ФОТО: Как ремонтируют дороги в Киеве

Читайте также: В Киеве будут бороться против пробок тоннелями



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK