Переключиться на мобильную версию

Настоящие зомби: сотни африканцев штурмовали Европу (ВИДЕО)

Реальные кадры, которые похожи на фильм Война миров Z, сняли в Испании, где мигранты из Африки прорвались через забор.

Группа мигрантов из Африки прорвалась на территорию испанского эксклава в Марокко Мелилья, однако их остановили. Несколько человек получили травмы. Одна из секций шестиметрового забора была повалена.

Стена, которую штурмовали африканцы
Стена, которую штурмовали африканцы
puerrtto.livejournal.com

Инцидент произошел рано утром во вторник, 17 сентября. Около 300 мигрантов повалили одну из секций шестиметрового забора, отделяющую Мелилью от Марокко, передает Agence France-Presse. Затем примерно сотне из них удалось прорваться на территорию Испании. В результате столкновений шестеро сотрудников испанской полиции были ранены. Кроме того, был госпитализирован один из африканцев, который сломал ногу, предположительно, упав, перелезая через забор.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Украина - мировой лидер по вымирающим городам мира

В последнее время из-за конфликтов на севере Африки и на Ближнем Востоке поток мигрантов в Европу сильно увеличился. Многие из них пытаются пробиться через испанские территории в Африке - города Мелилья и Сеута.

Африканцы атакуют стену (ВИДЕО):

А вот так выглядело нашествие зомби в фильме Война миров Z:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Россиянка прописала в доме бывшей свекрови 500 мигрантов

В Украине, кстати, зомби ходят среди бела дня. Правда, только в Донецке, да и то в виде флешмоба:

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Абрахам    12.11.2013, 17:16
Оценка:  +10
Абрахам
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  +19
Phenomena
Товарищ_Сталин    20.09.2013, 14:07
Оценка:  +3
Товарищ_Сталин
еще и как ждут! На Святошинском и Троецком рынках в Киеве их как тараканов! Веселые такие - в гейропе им шматье дают бесплатно, ввозят как гуманитарку и здесь без налогов торгуют. И телки у каждого наши есть и детей по трое. И за маленьких макак им наш бюджет десятки тыщ платит!!!
Товарищ_Сталин    20.09.2013, 14:08
Оценка:  +5
Товарищ_Сталин
И никаких скинов на них нет!!!
Товарищ_Сталин    20.09.2013, 14:09
Оценка:  +5
Товарищ_Сталин
я бы только изза этого закрыл бы нах все рынки! Это притоны для крыс, ниггеров, бродячих собак и мусора!
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  +11
Phenomena
AlexInferno    20.09.2013, 23:10
Оценка:  +1
AlexInferno
Ёбаные черножопые обезьяны.
Хотят всё бесплатно, при этом не учиться и не работать.
Aleks1245    20.09.2013, 20:25
Оценка:  +4
Aleks1245
Нужно было Испанцам открывать огонь на поражение...
GKAR    20.09.2013, 20:09
Оценка:  +4
GKAR
А русские ещё удивляются, почему Украина в Евросоюз хочет вступить? Тупые негры и то поняли, что рвать когти нужно не в таможенный союз, а в европейский!!! Ой не могу, не перестаю удивляться тупости мoскалей!!
navigator2    20.09.2013, 16:51
Оценка:  +4
navigator2
ненавижу наших телок которые под нигеров, китайцев, арабв ложаться! Вообще плядей не ненавижу!
Станіслав+    20.09.2013, 14:11
Оценка:  +12
Станіслав+
Вони лізуть туди, бо там, урешті їх приймають, годують, утримують... Не працювати в Європі комфортніше, чим в Африці. В самій Африці багато нормальних, працьовитих людей. А це - хитрозаді нероби, які прагнуть сісти на шию м'якотілого європейського платника податків, який ладен їх утримувати.
Людмила    20.09.2013, 12:58
Оценка:  +14
Людмила
А чего не открыли огонь на поражение???
Shagrath  (аноним)  20.09.2013, 09:25
Оценка:  +17
Shagrath
Стрелять нафиг