Нетленка на коленке: студентка рисует во время лекций

Девушка коротает время на скучных лекциях - создает шедевральные картины, рисуя их на своих ногах
Нетленка на коленке: студентка рисует во время лекций
jodysteel.com

Начинающая художница Джоди Стали - студентка третьего курса в колледже штата Массачусетс.

%img1huge%

Во время скучных лекций она любит рисовать. Но, в отличие от других студентов, в качестве холста она использует свои ноги. За одну пару ей удается нарисовать настоящие шедевры.

%img27huge%

После того, как она начала размещать фотографии своего искусства в интернете, эти изображения начали активно репостить в социальных сетях и она получила целую армию поклонников своего творчества. Так Джоди стала одной из интернет-знаменитостей.

%img28huge%

Наиболее известные ее работы: главный герой сериала Уолтер Уайт из сериала Breaking Bad, актер Аарон Тейлор-Джонсон, фронтмен Radiohead Том Йорк, а также разные животные.

%img29huge%

На фотохостинге Imgur ее картины просмотрели более полумиллиона раз. Она даже создала отдельную Facebook страницу для фанатов своего творчества, куда добавляет свои свежие работы.

%img30huge%

Также она обратилась к разным компаниям с предложением применить ее талант. Несколько компаний ей предложили место художника логотипов. Несмотря на то, что она уже фактически получила работу, ей все еще предстоит окончить учебу.

%img31huge%

Что касается ее увлечения на лекциях, то учителя перестали ей делать замечания, даже наоборот, после того как Джоди стала знаменитой, они ей предложили написать книгу с иллюстрациями своих работ.

%img32big%

СМОТРИ ТАКЖЕ ФОТО: Коты в живописи: новый мем покоряет интернет

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Аэропорт в Жулянах вогнали в краску (ФОТО)



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK