Не надо, Канада! Мужчины Торонто ходят на каблуках (ФОТО)

Сотни мужчин надели каблуки и прошли по Торонто 26 сентября. Таким образом они хотели привлечь внимание к проблеме семейного насилия
Не надо, Канада! Мужчины Торонто ходят на каблуках (ФОТО)
twitter.com/#wamto

Организаторы ежегодной благотворительной акции Walk A Mile In Her Shoes уже пятый год подряд организовывают шествие в канадском городе. Всех желающих пройти на каблуках попросили принести лейкопластырь, чтобы не натереть ноги от хождения на шпильках.

%img3huge%

Зрители загружали фотографии шатающихся на каблуках мужчин в Twitter. А некоторые даже приукрасили свой образ мачо на каблуках чулками и сумочками. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Страшная сила: девушки-бодибилдеры съехались в Киев со всего мира (ФОТО, ВИДЕО)

Эндрю Киннер, вице-президент по маркетингу фирмы Environics Communications, рассказал, что это был его четвертый марш в Торонто. На этот раз он выбрал пару коричневых туфель. Киннер говорит, что он принимает участие, потому что он хочет поддержать женщин, которые испытывают эмоциональное или физическое насилие.

%img21huge%

Акция Walk A Mile In Her Shoes впервые прошла в 2001 году в Калифорнии. А в Канаде мероприятие стали проводить с 2009 года, где фонд жертв домашнего насилия собрал около $400 тыс.

Цель в этом году — привлечь $125 тыс. для финансирования программ, которые помогают мужчинам понять проблему насилия по отношению к женщинам в Канаде. Согласно данным центра реабилитации жертв насилия, каждая четвертая женщина подвергается насилию в семье со стороны мужа или сожителя. Кроме того, в среднем три женщины погибают от рук своих интимных партнеров в США каждый день.

ВИДЕО шествия мужчин на каблуках:

%vid1%

Видео пользователя LCNews1

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Протест геев в Москве закончился традиционной дракой

Но если эти мужчины надели женские туфли лишь в поддержку прекрасной половины человечества, некоторые переодеваются в женщин, чтобы показать свои сексуальные предпочтения. Посмотри, как проходят гей-парады в мире:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK